Главная - Автосалоны - Богемия Юг

Автосалон Богемия Юг

1
Город: Воронеж
Адрес: ул. Космонавтов, д. 6
Тел.: (473) 2-330-130
Время работы:
Рейтинг: 1/5 (Оценок: 1)
Воронеж ул. Космонавтов, д. 6
100000-5000000RUB
Богемия Юг

Автомобили марки Skoda хорошо адаптированы под российские дороги: за рулем этой машины можно без труда миновать дорожный затор, развернуться на узком участке, припарковаться в тесных городских двориках. Отличными ходовыми качествами и высокой практичностью обладают хетчбеки, седаны и кроссоверы.

Для покупки автомобилей Skoda в Воронеже можно обратиться в автосалон Богемия Юг, который предлагает выгодные условия приобретения новых авто.

Автомобиль можно купить, расплатившись по безналичному расчету, можно оформить договор кредитования или лизинга. Для корпоративных клиентов действуют акционные предложения и специальные программы. В автоцентре Богемия Юг можно совершить обмен старой модели Шкода на новую, застраховать авто, не выходя из автосалона, совершить бесплатную пробную поездку на выбранном автомобиле.

Кроме продажи машин Богемия Юг занимается гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, выполняет широкий спектр диагностических и ремонтных работ. На складе в наличии и под заказ имеется широчайший выбор оригинальных запчастей от производителя. Также есть много дополнительных аксессуаров.

Всего комментариев: 1

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Богемия Юг
Воронеж (473) 2-330-130
100 000 - 1 000 000 Руб.
С мужем выбирали машину Октавию. Стали случайным свидетелем конфликта, где их начальник розничных продаж, кажется по имени Сергей, матом обругал каких-то клиентов, требовавших возврат каких-то денег, видимо своих. Куда мы катимся?!