Главная - Автосалоны - Семейный Автосервис

Автосалон Семейный Автосервис

1
Город: Москва
Адрес: Котельники, ш. Новорязанское Д.6
Тел.: +7 (916) 556-88-88
Время работы:
Сайт:
Рейтинг: 1/5 (Оценок: 2)
Москва Котельники, ш. Новорязанское Д.6
100000-5000000RUB
Семейный Автосервис

Скорее известен, как Люберецкий авторынок. Компания работает уже много лет и имеет отличную репутацию перед своими клиентами. Принято считать, что «Fas Auto» работает в двух профильных направлениях:

  • продажа автомобилей с пробегом по России и Европе;
  • технический центр обслуживания всех марок автомобилей.

В народе он попросту считается семейным автоцентром, где можно купить практически любую марку автомобиля по самым доступным ценам. А также, в случае необходимости, поставить на ремонт свое транспортное средство. Автосервис считается одним из лучших на территории Московской области. Все виды работ по кузову, электрике, а также покраске, тюнингу. Диагностика на сверхтехнологичном оборудовании. Полировка автомобиля по самым низким ценам. Гарантия на все выполненные работы. Узнайте у менеджеров компании, какие на сегодняшний день действуют скидки и акции.

Всего комментариев: 2

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Семейный Автосервис
Москва +7 (916) 556-88-88
100 000 - 1 000 000 Руб.
Если не хотите угробить свой авто, обращаться туда не советую. За качество работы не отвечают гарантия выполненых работ только на бумаге и на словах. После посещения салона машина (2года) разваливается. До салона проблем не было в салоне содрали 62000.
Семейный Автосервис
Москва +7 (916) 556-88-88
100 000 - 1 000 000 Руб.
был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т.р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил чтобы оценили работу и позвонили. На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т.р. из них 85 т.р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены завышены от 2х до 5 раз. Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором оказалось, что мотор разобрали до винтика и ГБЦ отдали в другой сервис для ремонта т.е. со мной по цене не договорились, а начали ремонт. Пришлось оставить ГБЦ в этом сервисе, а машину забрать. В итоге за шлифовку и притирку клапанов с меня взяли 35 т.р. и после этого я ещё сам чистил каналы клапанов от нагара. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!!!