Главная - Юристы - Юридическая консультация в Митино

Юридическая консультация в Митино

Город: Москва
Адрес: Ангелов переулок, д.8
Тел.: 8-926-738-34-09
Время работы: Пн – Пт: 09:00 – 21:00, Сб-Вс: 09:00 – 20:00
Москва Ангелов переулок, д.8

Всего комментариев: 2

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Юридическая консультация в Митино
Москва 8-926-738-34-09
Покупка квартиры
Покупка квартиры – дело очень энергозатратное, особенно когда с этим не приходилось сталкиваться ранее. Благодаря юристу В. Терещенко я получил ответы на массу своих вопросов, а также консультации поэтапной подготовки всех необходимых документов. Сделка состоялась четко в оговоренные сроки, сопровождая меня от самого начала процесса до приобретения желаемого. Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм и отлаженность в работе.
Юридическая консультация в Митино
Москва 8-926-738-34-09
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!