Главная - Юристы - Финэко

Финэко

Город: Москва
Адрес: ул. Бауманская, дом 22
Тел.: 8 (495) 506-10-45
Время работы:
Москва ул. Бауманская, дом 22

Компания работает свыше 14-ти лет. За это время, сформировался профессиональный, высококомпетентный коллектив, способный оказать профессиональную юридическую поддержку, как частным лицам, так и корпоративным.

Условно, деятельность компании можно разделить на:

  • корпоративные/юридические услуги;
  • адвокатские услуги;
  • бухгалтерские услуги;
  • изготовление печатей и штампов.

Помимо этого, юристы и адвокаты "Финэко" готовы оказать мощную консультационную поддержку, вне зависимости от того, доверите ли вы свое дело компании. Для получения услуги необходимо заказать обратный звонок с сайта компании.

Всего комментариев: 1

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Финэко
Москва 8 (495) 506-10-45
Многие люди, которые хотят открыть свое ИП, впервые сталкиваются с такой проблемой,- а как это сделать правильно, какие документы и информацию необходимо подавать при регистрации своего ИП? Я также столкнулся с данной проблемой в то время, когда в моей голове начал назревать план об открытии своего дела, требующий быстрой реализации. В результате этого мной было прочитано большое множество различной литературы, газетных заметок, а сколько было советов от друзей и родственников. Но однажды я наткнулся на сайт в интернете, он то мне и помог подготовить пакет необходимых документов для того чтобы пройти регистрацию индивидуального предпринимателя и весьма за небольшую цену. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам этой превосходной компании. Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд.