Главная - Юристы - Гревцева Марина Валерьевна

Гревцева Марина Валерьевна

Город: Москва
Адрес: ул. Стромынка, д. 19, к2, офис 113
Тел.: +7 (499) 409-86-78
Время работы: пн-пт с 10:00 - 19:00
Москва ул. Стромынка, д. 19, к2, офис 113

Всего комментариев: 2

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Гревцева Марина Валерьевна
Москва +7 (499) 409-86-78
Обращаясь к Марине, наша организация надеялась получить квалифицированную помощь профессионала. К сожалению мало того, что мы так и не получили конечного результата, но и было потрачено много времени и денег. Марина взяла деньги в качестве предоплаты, при этом работа не была сделана, точнее это были попытки сделать свою работу, но абсолютно не квалифицированные и не профессиональные. В конечном итоге Марина не хочет возвращать деньги за не сделанную работу, скрываясь и не отвечая на звонки. При этом она себя позиционировала и как порядочного человека. К сожалению, даже этой порядочности не наблюдается. таким образом наш вам совет: хотите получить квалифицированную помощь юриста - к Марине лучше НЕ обращаться, потеряете и время, и деньги!!!!
Гревцева Марина Валерьевна
Москва +7 (499) 409-86-78
Спасибо за ваш отзыв
Уважаемая Ахметханова Ирина.
Денежные средства за юридический адрес были Вам возмещены полностью!
Подготовку документов Вы оплатили частично, за эти деньги (3500 рублей), которые Вы требуете вернуть, 2 раза бесплатно подготавливался полный комплект документов для смены адреса.
Было потрачено рабочее время.
Вы можете вернуть это время?
Соответственно я не могу вернуть частичную оплату.
Я отнеслась со всем пониманием к вашей ситуации, зная какие привередливые областные налоговые и готова была в третий раз помочь составить документы, замечу бесплатно.
Я ни в коем случае Вас не обманывала, а неоднократно объясняла ситуацию и надеялась на понимание с вашей стороны, очень жаль, что в сложившийся ситуации Вы руководствуетесь только лишь, своими амбициями, а труд других людей для Вас безразличен и должен быть бесплатным.
Я всегда качественно выполняю свою работу, а если вдруг случаются какие-то недочеты по моей вине, безотлагательно возмещаю все расходы. Данная ситуация к этому не относится.
Повторюсь, деньги за адрес вам были возвращены, т.к. отказы из налоговой были из-за него. Документы составленные мною корректны и налоговая к ним претензий не имела.