Главная - Юристы - Lidings (Лидингс)

Lidings (Лидингс)

Город: Москва
Адрес: 1-й Красногвардейский проезд,15, Башня «Меркурий»
Тел.: +7 (495) 989-44-10
Время работы:
Москва 1-й Красногвардейский проезд,15, Башня «Меркурий»

Компания представляет собой масштабное, национальное правовое консульство, которое оказывает широчайший спектр юридических услуг.

Головная миссия – профессиональная правовая поддержка иностранных компаний по вопросам ведения деятельности в субъектах Российской Федерации.

90% всех клиентов компании – это международные организации, ассоциации и холдинги, которые уже реализуют свои проекты на территории России или только планируют выйти на отечественный рынок. В тандеме  с международными, союзными юридическими компаниями, оказывает правовую помощь клиентам из 35 стран. Считается самой узнаваемой юридической фирмой в России. Входит в ТОП ведущих российских рейтингов.

Всего комментариев: 1

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Lidings (Лидингс)
Москва +7 (495) 989-44-10
Выражаем благодарность специалистам корпоративного права, слияний и поглощений юридической фирмы Lidings за квалифицированную правовую поддержку в ходе создания российской ассоциации производителей шин. Комплексное сопровождение проекта юристами Lidings наглядно продемонстрировало высокий экспертный уровень коллектива фирмы, значительный опыт консультирования компаний автомобильного сектора, а также стремление найти индивидуальный подход к каждому клиенту.