Главная - Юристы - Манаенков и партнеры

Манаенков и партнеры

Город: Москва
Адрес: ул. Земляной Вал, дом 54, стр.2
Тел.: (495) 915-04-01, 915-08-63
Время работы: пн-пт с 10.00 до 19.00
Москва ул. Земляной Вал, дом 54, стр.2

Всего комментариев: 2

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Манаенков и партнеры
Москва (495) 915-04-01, 915-08-63
Я руководитель фирмы, которая занимается поставкой компьтерной и бытовой техники, и случилось так, что транспортная компания испортила в пути дорогостоящую технику. Возмещать что-либо отказалась, стало ясно, что без помощи юриста не обойтись. О юридической фирме Манаенков и партнеры знаю давно и впечатления о юристах данной фирмы только положительное. Обращался в данную фирму уже несколько раз и ни разу не пожалел, вот и в этот раз, не подвели! Арбитражный суд наши требования удовлетворил в полном объеме.
Пишу этот отзыв для тех, кто столкнулся с проблемой выбора юриста и кому нужна качественная юридическая помощь по разумным ценам.
Манаенков и партнеры
Москва (495) 915-04-01, 915-08-63
Мы решились на семейного адвоката, потому что оба (и жена, и я) не имеем свободного времени, чтобы самостоятельно решать весь спектр вопросов, связанных с жизнью и деятельностью владельцев собственного бизнеса. Специалист, с которым мы заключили договор на длительный срок, занимается документацией, является нашим посредником в отношении со страховой компанией и государственными органами. Услуга очень удобная. Теперь я знаю, что при необходимости срочно решить какую-то проблему, мне не придется обращаться в десятки фирм в поисках грамотного специалиста.