Право

Город: Москва
Адрес: ул. Воронцовская, д. 35-Б, корпус 2, 5 этаж офис № 60
Тел.: +7 (495) 660-81-77
Время работы:
Москва ул. Воронцовская, д. 35-Б, корпус 2, 5 этаж офис № 60

Юридическая компания Право — участник рынка юридических услуг с 2005 года. Практически десять лет компания Право оказывает юридическую поддержку, за эти годы фирма заработала авторитет в глазах партнеров, колоссальный опыт в практической юриспруденции, заняла прочные лидерские позиции среди компаний, так же оказывающих юридические услуги.

Юридическая фирма Право в Москве работает с корпоративными клиентами, оказывая услуги по регистрации и снятии с регистрационного учета юридических лиц (иностранных, и НКО и других), по регистрации товарных знаков, по реорганизации компаний, по их ликвидации и внесению изменений, кроме того юридическая фирма Право занимается абонентским обслуживанием корпоративных клиентов, дополнительно предоставляя им и другие услуги, например, составление договоров, внесение юридических лиц в различные реестры.

Еще одним направлением работы компании Право является предоставление услуг по бухгалтерскому сопровождению. Все услуги оказываются компетентными специалистами, обладающими необходимыми теоретическими и практическими навыками для успешного ведения дел и грамотного оказания юридических услуг корпоративным клиентам.

Вся информация о полном списке услуг, самой компании Право размещена на ее сайте. Вы можете обратиться к сотрудникам правового центра онлайн, по телефону или лично.

Фото

Всего комментариев: 3

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Право
Москва +7 (495) 660-81-77
Выражаю благодарность юридической фирме право за квалифицированную помощь оказанную мне, в деле по защите авторских прав!
Право
Москва +7 (495) 660-81-77
Спасибо за оперативность! Открываю уже третье ООО в этой компании. Скорость выполнения работ поражает!!!!
Право
Москва +7 (495) 660-81-77
Накатали себе такое описание! На самом деле мало соответствует действительности. Я работал на них одно время и могу с полным правом советовать вам не обращаться к их услугам. Недорого берут и работают соответственно. Вот серьезно, сам так делал. Доплатит клиент если, тогда начинаешь шевелиться.