Главная - Юристы - ПРИОРИТЕТ

ПРИОРИТЕТ

Город: Москва
Адрес: м. Октябрьская (кольц.), ул. Крымский вал, д.3, стр.2, офис №7
Тел.: +7 (495) 987-18-50 (многоканальный)
Время работы:
Москва м. Октябрьская (кольц.), ул. Крымский вал, д.3, стр.2, офис №7

С каждым месяцем в правовое поле страны вносятся непрерывные изменения. Юристы компании «Приоритет» всегда четко и продуктивно отслеживают малейшие изменения в правовых кодексах, ведь от этого зависят возможные итоги дел. Компания успешно работает с 2007 года. В первую очередь «Приоритет» базировался на юридической помощи для малого и среднего бизнеса, а также на стремлении сделать самую доступную правовую поддержку в этой нише рынка для данной категории.

Компания развивалась в плотном тандеме со своими клиентами-организациями. На первых парах осуществлялась обычная юридическая поддержка бизнеса, теперь «приоритет» выполняет сложнейшие правовые функции защиты – и сопровождение государственных закупок, четкая стратегия по защите интеллектуальной собственности, налоговое правовое разрешение, как на территории Российской Федерации, так и заграницей. ЮК «Приоритет» также базируется и на тендерном консалтинге. На сегодняшний день подписано множество соглашений с ведущими банками по вопросу предоставления гарантий при госзаказах. В 2013 году численность компании увеличивается до 50 специалистов. Сейчас входит в ТОП-50 ведущих московских юридических агентств.  

Всего комментариев: 4

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
ПРИОРИТЕТ
Москва +7 (495) 987-18-50 (многоканальный)
Цены выше среднего, но грамотные и приятные юристы! Офис у метро, это очень удобно , так как я на момент обращения была в положении. Спасибо лично Дмитрию. Очень слажено сделал свою работу!
ПРИОРИТЕТ
Москва +7 (495) 987-18-50 (многоканальный)
Желаю выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению моей проблемы. Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата. Я уверен, что Ваши труды приносят пользу не только клиентам, но и окружающему обществу.
ПРИОРИТЕТ
Москва +7 (495) 987-18-50 (многоканальный)
Не думал что вообще можно было решить мою проблему!!! Спасибо! Побольше бы таких фирм.
ПРИОРИТЕТ
Москва +7 (495) 987-18-50 (многоканальный)
Здравствуйте! Приходилось мне пользоваться услугами данной юридической фирмы. Работают там настоящие профессионалы с большим опытом и отличными связями. Рекомендую однозначно!!!!!