Главная - Юристы - Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна

Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна

Город: Оренбург
Адрес: ул. Почтовый переулок, 4
Тел.: +7 (922) 534-87-19
Время работы:
Сайт:
Оренбург ул. Почтовый переулок, 4

М.А.Тимошенко - адвокат, который оказывает услуги в разных областях права. Обширная практика, более 10 лет опыта. Работает с частными лицами, а также организациями.

Опыт работы

Проведено более полутысячи процессов по различным делам - уголовным, гражданским, административным. Большой опыт в:

  • досудебном урегулировании конфликтов;
  • взыскании долгов;
  • рассмотрении судебных дел с присяжными;
  • сопровождении подзащитных;
  • делах корпоративного характера.

М.А.Тимошенко также является медицинским юристом, регулирует пенсионные споры, оказывает помощь в защите прав потребителей.

При заключении соглашения правовая поддержка оказывается круглосуточно. Ценовая политика - на основе индивидуального подхода. Примерную стоимость услуг, контакты адвоката можно увидеть на сайте, есть возможность записи на консультацию.

Всего комментариев: 6

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Понятие "качество работы" - неразрывно связано с Тимошенко Марией Анатольевной. Когда я в первый раз познакомилась с этим удивительным Человеком, Мария Анатольевна произвела на меня неизгладимое впечатление своей эрудицией и умением построить беседу. Тимошенко Мария Анатольевна - по сути, уникальный человек, так как сразу же развела во мне сомнения относительно выбора адвоката, с которым работать. Мне пришлось объехать и обзвонить множество юридических организаций, прежде чем на чём-то остановиться и принять единственное правильное решение. Было трудно сделать выбор, так как обещаний было много, цены достаточно приличные, но никто так не тронул своим искренним, тонким подходом к клиенту и проблеме, никто так не сумел выслушать, успокоить и проконсультировать, как это сделала Мария Анатольевна. Подготовив огромное количество документов, проведя несколько заседаний, уголовное дело разрешилось наилучшим образом, производство по делу было прекращено, назначен штраф. Благодаря адвокату у меня не будет судимости. Я очень благодарна этому замечательному человеку.
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Спасибо
Познакомился с адвокатом Тимошенко Марией Анатольевна в связи с необходимостью в небольшой консультации. Получил исчерпывающую информацию, узнал много нового, понял с тех пор, что без надежного юриста не обойтись. С тех пор, уже второй год, Мария Анатольевна стала моим советником по всем правовым вопросам. Доверяю ей как специалисту, всегда предельно доступно консультирует, всегда предлагает варианты решения проблемы, о которых я даже не догадывался, всегда стремится сохранить мой бюджет при решении правовых задач. Благодарен и доволен!
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Спасибо Марии Тимошенко за интересный и полезный материал, представленный на семинаре для медицинских работников 29 мая 2019г. в г. Чебоксары. Организатор семинара ООО "Медицина и право", Любовь Кривова.
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Обратились к адвокату Тимошенко М.А. потому как нашей компании нужен был представитель в регионе. Работали очень плотно в течение, более чем, 3-х лет. Объем работы оказался значительно больше, чем мы предполагали, но, благодаря профессионализму Марии Анатольевны, все дела были рассмотрены в пользу нашей компании. Она сориентировалась в ситуации, безошибочно определила направление стратегии, смогла минимизировать убытки и вывела компанию из-под рисков. Благодарны за успешную работу. Будем и дальше плодотворно сотрудничать.
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Проектная организация ООО "Техпроект" выражает благодарность ад-
вокату Тимошенко М.А. за профессионализм, компетентность, под-
крепленные прозрачностью ведения нашего дела о взыскании, присво-
енных незаконным образом бывшим директором, денежных средств со счёта предприятия.Не смотря на то,что ряд адвокатов сочли наше дело заведомо проигрышным,Мария Анатольевна выиграла процесс,деньги были возвращены.В дальнейшем,если возникнет не-
обходимость, обращаться будем только к Тимошенко М.А.
Адвокат Тимошенко Мария Анатольевна
Оренбург +7 (922) 534-87-19
Юридическое агентство "Salvis", г. Алматы, Республика Казахстан, выражает благодарность Марии Анатольевне, за оказание содействия и помощи при получении документов из РФ. Все оформлено и отправлено в кратчайшие сроки.
Благодарим за профессионализм, честность и понимание!