Главная - Юристы - ЮрФилд

ЮрФилд

Город: Москва
Адрес: ул. Электрозаводская, д. 23 стр. 8
Тел.: (495) 720-99-39
Время работы:
Москва ул. Электрозаводская, д. 23 стр. 8

Успешно развивающаяся компания, которая оказывает широкий спектр профессиональных юридических услуг. К таковым относятся:

  • юридические консультации по всему правовому полю;
  • разрешение страховых споров (страховой юрист);
  • автоюрист (возвращение прав, защита водителя в суде);
  • жилищно-правовые споры;
  • разрешение наследственных вопросов;
  • судебная практика и досудебное вмешательство;
  • исполнительное производство и многое др.

ВНИМАНИЕ: юридическая консультация и независимая экспертиза проводятся бесплатно! Для получения услуги оставьте заявку через онлайн сервис.

Всего комментариев: 21

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Целый год боролись с аферистами из компании росгоссрам. Результаты превзошли все ожидания.Дело даже не в деньгах а в безнаказанности страховой компании хотя вернуть свои деньги тоже не маловажно. Огромное спасибо всему коллективу ЮрФилд и отдельное спасибо Никите. Удачи вам ребята. СИЛА В ПРАВДЕ. договор№14 от 6 марта 2018 г
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Огромное спасибо сотрудникам командир Юрфилд, и лично Никите Иванову. После ДТП на нас подала в суд страховая компания пострадавшего, якобы они потратили на восстановление мотоцикла значительно больше денег, чем могли получить с нашей ОСАГО. И эти деньги они затребовали с нас. Насчитали аж 450 000 руб. Мы обратились за помощью в Юрфилд. Их юристы представляли наши интересы в суде. В результате их грамотной и ответственной работы и после независимой судебной экспертизы суд определил, что мы должны выплатить страховой компании 60 000 руб и 2 000 руб пошлина. Т.е. почти в 8 раз меньше....! Сами бы мы вряд ли добились такого результата, так как юридического образования не имеем. Ребята просто волшебники! Спасибо огромное!!! Давно уже в справедливость не верила, приятная неожиданность
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Не доверяйте этим проходицам денег, до положительного исхода дела. Они возьмутся за всё, даже за проигрышное дело, лишь бы Вы заплатили, а потом хоть трава не расти. Меняйте их договор, пока не добьются решения в Вашу пользу ни копейки не платите. Оферисты заберут деньги и будут делать видимость работы.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Представляли наши интересы по уголовному делу.
С близким мне человеком случилась ужасная история, виной чему были несколько злодеев на машине.
И все вроде понятно, все участники были известны, да вот только ход делу не давали, два раза закрывали,
благодаря родственникам одного из виновников.
Хочу поблагодарить юристов, помогли добиться справедливости и осудить преступников.
Услуги недешевы, но видно, что разбираются в теме.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Здравствуйте!
Хочу высказать признательность специалистам «Юрфилда», которые помогли мне в сложной ситуации с наследством. У моего отца с его братом был в собственности дом и участок. Но я узнал об этом недавно. Отец умер десять лет назад, когда я был подростком, но мне тогда не до наследства было, а домом остался фактически владеть дядя. Но полтора года назад умер и он, а его оставшиеся родственники оформили все на себя, дом снесли. А я в бумагах обнаружил документ, что отец владел половиной всего имущества, но родня и видеть меня не хотела.
Юристы, к счастью, сумели помочь. Через суд доказали, что я наследство отца принял, поскольку какое-то имущество сразу после смерти ко мне в пользование перешло: книги из его библиотеки и много другой мелочи – соответственно и право на его долю во владении участком и домом. Подробностей не знаю, не специалист, но суд постановил признать половину участка моей. А за снесенный дом родственники должны мне выплатить компенсацию в половину его рыночной стоимости. Не думаю, что они обрадовались. Так ведь и я не собирался их обирать – но и дарить то, что принадлежит мне по праву не намерен.
В общем, спасибо юристам. Если что-то не так пойдет, снова буду обращаться.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
В ДТП виноват не был, но автомобилю моему нанесли ущерб довольно значительный. ОСАГО у обоих в Росгосстрахе – пошел за выплатами. Мне насчитали чуть меньше двадцатки, а у меня одна фара столько стоит! Обратился к независимым оценщикам – по их подсчетам ущерб причинен в 148 тысяч рублей. Как-то очень не хотелось дарить страховщикам 130 штук – поэтому пошел к юристам. Честно говорю – пошел в первую, попавшуюся в интернете компанию, у кого автоюрист значился. Но мне повезло. Адвокат от «Юрфилда» помог составить иск и сопровождал мое дело в суде. В итоге мне выплатили почти вдвое больше, чем поначалу не доплатили (плюс неустойка, штраф, моральная компенсация). Причем работа была проведена быстро, что очень меня обрадовало – я уже машинку восстановил и езжу. Спасибо вам! Рекомендую.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Спасибо юристам за консультацию по трудовому праву.
Недавно директор захотел меня уволить, хотя я три года работала честно и добросовестно. Не скажу, что домогался, но я отказалась идти с ним ужинать, а он пригласил в кабинет и сказал, чтобы писала заявление. У меня за эти годы клиентская база накопилась, хороший процент, и терять хороший доход я не хотела, а шеф угрожал уволить по статье, если заявление по собственному не напишу. Я писать не стала, кое как смену доработала, но поехала не домой, а записалась на консультацию и поехала к ближайшим юристам. Это были вы.
Теперь я все знаю, что в законе про увольнения говорится и как нужно действовать. И если что – знаю, что вы мне вплоть до суда поможете. Но надеюсь, что сумею даже отношений с директором не испортить (умею быть убедительной), и работать по прежнему. В кризис такими местами не разбрасываются. А в ресторан он пусть кого хочет водит, но не меня.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
В наше время многие не оформляют своих отношений, живут в гражданском браке. И мы с женой так жили, а поскольку детей не было – не видели смысла в официальном оформлении брака: жили и жили, вели совместное хозяйство, приобретали имущество – часть на ее деньги, но больше на мои, работали вместе, имели общие счета в банке, строили планы. Но в одночасье все планы разрушил несчастный случай. Ее насмерть сбила машина.
Едва оправившись от потери, я столкнулась с тем, что, как выяснилось, наше имущество мне теперь не принадлежало. Слава богу, квартира была в моей собственности, а все остальное наследовать за женой я права не имел. Ни иномарка, оформленная на нее, но купленная на мои деньги, ни трейлер, с которым мы ездели путешествовать, ни накопления со счетов мне не доставались, поскольку по закону я с ней лишь сожительствовал. Так мне говорили многие юристы, к которым я обращался. Даже не седьмая вода на кисиле – а в какую-то восьмую очередь мог бы попасть, если бы был инвалид, и она меня на иждевении содержала. Но я же не альфонс какой, наоборот все ей покупал. Но все говорили, что бесполезняк.
Только Юрфилд, ничего не обещая, взялся попробовать.
Не знаю, как им это удалось. Шесть судебных заседаний, бесконечные опросы свидетелей – друзей, знакомых, сослуживцев – всех, кто знал, что и как происходит у нас в семье, кто за что платит. В общем, может и не по наследству в чистом виде, но автомобиль и трейлер теперь мои. И я уверен, что в Юрфилде работают крепкие профессионалы, на которых можно положиться.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
На парковке мне повредили автомобиль. Причем вызванный инспектор ДПС сказал, что повреждения получены не от автомобиля, а «от третьих лиц», то есть от хулиганов – и отправил меня в обычную полицию. Участковый оформил все документы – акт, описание повреждений, объяснения взял с меня и со сторожа, указал, что в повреждениях усматриваются признаки административного правонарушения ст. 7.17 КоАП. Выписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И я отправилась в свой Уралсиб с КАСКО. А мне письменно ответили, что «исходя из постановления не представляется возможным определить обстоятельства заявленных повреждений, а, следовательно, и признать случай страховым». В общем, отказали на том основании, что непонятно, кто, когда и зачем нанес моему автомобилю повреждения. Может – я сама? Выходил замкнутый круг: страховая не платит, пока полиция не нашла виновника, а полиция отказала в возбуждении дела и поэтому никого не ищет – а отправляет меня в страховую. В отделе урегулирования убытков у дилера мне сказали, что мой случай далеко не первый. Круг удалось разорвать с помощью юристов Юрфилда. Был суд, где я даже не присутствовала. И мне перечислили деньги на ремонт в полном объеме. Спасибо юристам за добросовестную работу.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Выражаю благодарность юристам компании Юрфилд за энергичные и решительные действия по защите моих прав в суде в деле об отказе страховой (УралСиб) в выплате по КАСКО. Отсудили все причитающееся и ещё столько же сверху. Очень выгодно к вам обращаться. Спасибо!
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
И ипотекой залетел – взял с господдержкой, думал потяну, но не смог вовремя выплачивать. Тинькофф подал в суд, и я думал, что останусь на улице. Юрфилд за дело взялся без особого энтузиазма, но все-таки добился того, что мне дали отсрочку еще на год. Есть шанс выкрутиться, есть надежда. Спасибо!
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Машину признали «тоталом», но вместо суммы страховки в 715 000 РЕСО при моем отказе от остатков автомобиля в их пользу предложила мне 603 тысячи. На все мои вопросы (куда подевалось сто тысяч?) и требования – молчок. На бесплатной консультации в Юрфилде объяснили, что у этих ребят такое частенько случается – и предложили помощь. Я подписал договор и не пожалел. Все деньги получил сполна, как говорится «без суда и следствия». Спасибо, юристы, от всей души. Буду знать, к кому бежать в случае чего.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Грозило лишение прав за ж/д переезд на Окружном – шлагбаум еще не закрылся, но светофор уже включился на красный. Там были вопросы, конечно, я уже под шлагбаумом был, а снимали из-за будки (стоит там такая) – ракурс странный, не очень понятно, что раньше – я проехал или красный загорелся. В общем, отправили дело в суд. А я отправился в Юрфилд и честно все рассказал. Ребята вместо меня пошли в суд – и выиграли. Я с правами.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Спасибо Юрфилду. Я десять лет по инстанциям таскалась, пытаясь выселить из квартиры бывшего мужа и его сына от первого брака. Он уже давно живет в Хорватии с сыном и новой женой, а выписываться из квартиры и не собирался: чего бы терять трешку в центре Москвы! А мне квартиру не приватизировать, да и коммуналку все эти годы за них платила. С ним связаться практически невозможно – либо трубку не берет, либо сбрасывает звонки. А годы идут. Случись что – моим родственникам и не останется ничего. Сколько раз пыталась выяснить, как выселить из своего дома двух чужих мужчин, но все в один голос меня уверяли, что это абсолютно невозможно. В Юрфилд обратилась случайно – они оказались в череде юридических контор, в которые я поочередно заглядывала. На то, чтобы обнадежили, даже наоборот – сразу сказали, что трудно и маловероятно, но пояснили, что небольшой шанс все-таки есть. Дело шло со скрипом, много времени уходило на общение с заграницей (пытались решить вопрос миром), собирали документы, справки, материалы нужные. В общем, дошло до суда, который тоже был очень неспешным. Но в итоге состоялось-таки выселение халявщиков – и я уже в процессе приватизации СВОЕГО жилья.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Не знаю, кому как повезло, но мне «Юрфилд» конкретно помог. Я сдала на права, что называется, на старости лет, и купила в салоне недорогую иномарку. Через некоторое время она сломалась, но автосалон отказал мне в гарантийном ремонте, поскольку первое плановое ТО я проходила не в их техническом центре. Вроде бы так допускается, но в автосалоне я все пороги обила. Технический персонал, мастера и руководство салона меня тихо, но упорно игнорировали. Я человек старой формации – суд для меня нечто экстраординарное; вообще не подозревала, что придется судиться, тем более с крупной организацией.
Впрочем, побывать в суде мне так и не довелось, слава богу. Специалисты «Юрфилда» все взяли на себя: сами подали в суд, сами его выиграли. Я очень им признательна.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Должен признать, что Юрфилд сделал больше, чем я ждал.
Дело по угону моего Росинанта, за которого страховая не выплатила ни копейки, вели без моего участия. Вернули полную стоимость в качестве возмещения – миллион двести. Да еще 600 тысяч штрафа мне присудили. Я в ауте. Представляю, в каком ауте страховая За услуги я заплатил юристам 9% от полученной суммы. Считайте сами, насколько наварился! Может, и повезло. Но без Юрфилда не повезло бы точно. Короче, таким сервисом я полностью удовлетворен.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Меня лишили прав за выезд на встречку в измайлово.Выбрал их потому, что на консультации все обьяснили, золотых гор не обещали. Юристы добились пересмотра дела и замены лишения прав на штраф. Спасибо большое.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Долго искал себе хорошего юриста с этим недоразумением связался почитав отзывы сразу говорю ерунда не покупайтесь, компания полный ОТСТОЙ!!!
Дело у меня было простое возмещение ущерба сумма приличная один миллион рублей .Было ДТП водитель большегруза уснув за рулем вышел на встречную полосу уходя от лобового столкновения пришлось прыгать в кювет в итоге подвижной состав в хлам левая сторона разбита от удара встречного авто, правая от удара об землю .Водитель вину признал че может быть проще, все ясно и просто но не для ленивых умственно отсталых юристов не поверите проиграли в чистую сказали мол попался плохой судья но это еще не все время пришло подавать жалобу в Верховный Суд ушлепки просто упустили сроки,ЗАБЫЛИ !!!!Когда брались за дело визжала Зарипова Л.М. дело безпроиграшное договорились, вести будит лично она на все согласились лиш-бы бабки получить ,потом пошли МАША ,ГЛАША кому не лень.В суде ведут как»свинья в коляске» !!!!!Одним словом господа Вам выбирать ,Вам думать но это отстой причем полный.Кто сомневается в адекватности этого отзыва могу предоставить доки.Эта не хитрая услуга, проиграть в суде, обошлась мне в 45000 безвозвратно так как 1 копейку отсудили в страховой компании Альянс.Не рекомендую данную конторку!!!Позже выложу всю инфо в ЮТЮБ по теме ЮрФилд.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Обращалась в Юрфилд по делу о взыскании долга. Долг взыскивали в евро. Взыскали всю сумму, включая проценты в евро по курсу на день взыскания. Получилось почти в два раза больше в рублях.
Должник так и не захотел платить, пока юристы не арестовали его квартиру, машины. Также на полгода закрыли выезд заграницу. Молодцы, продохнуть ему не дали, все вернул за три месяца.
Результатом работы я довольна, сама ничего не делала, получила деньги на счет карты сбербанка.
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
Заплатили мне вместо страховой.
Всем привет!

Как и обещал сотрудникам Юрфилд, оставляю свой чистосердечный отзыв по результатам нашего сотрудничества)
У меня большая семья и поэтому приходится постоянно кататся на машине то в садик, то в школу или в магазин, ну понятно короче.
Попал я в ДТП. Вернее жена за рулем была, но она не виновата.
Короче обратились мы в страховую по осаго. Чесно скажу, я все проклял. Сначала динамили с осмотром, потом сделали осмотр и оказалось, что часть повреждений не указали. потом опять осмотр. Тихий ужас блин.
Через два месяца мучений я получил 17 тысяч на карточку в виде возмещения на ремонт моего чуда немецкого автомобилестроения. Нет, ну Опель есть опель, но не до такой же степени его опускать-то! Вобщем, сказать что я офигел, ничего не сказать. Ремонт выходил ну минимум! 110 тысяч это кузовщина в ара-сервисе и з\ч с разборки если.

Вобщем я на все плюнул уже, решил в суд пойти. Покурил форумы, погуглил яндекс. Оказалось, что ждать решения надо реально 4-6 месяцев.
Решил позвонить предложения фирм. Нашлись такие, кто обещал за месяц получить мои деньги, не взяв никакой предоплаты.
Потом попал на сайт страховые-юристы.рф, позвонил. Что хочу сказать про фирму юрфилд, что там мне конкретно все разъяснили по-честному (надеюсь). Предложили несколько вариантов. Либо оплата сразу 30 тысяч, либо рассрочка 35, еще можно было оплатить после того как они получат деньги (30% от суммы) и получить деньги сразу. Я решил получить деньги сразу. Они провели переоценку бесплатно, которая насчитала 138 тысяч при износе. Я в итоге согласился на 80 тысяч сразу.
В офисе мне показали судебные решения по таким делам довольно свежие.
Так вот в этих решениях штраф в размере 50% на страховую налагают не всегда, а часто намного меньше.

Ну и еще повеселю тех кто будет читать. Где-то через месяц мне от страховой пришло еще 50 с чем-то тысяч. Я уже хотел их потратить, но на всякий случай позвонил в юрфилд. Оказалось, что после подачи искового заявления страховая решила еще доплатить, чтобы избежать штрафа. И так как она не знала о продаже долга, то деньги перевела мне.
Вобщем деньги эти я отдал, ах как жаль, думал какая халява прилетела:)))

Юристы у них отлично объясняют всё по сравнению со многими другими.
Но четверку ставлю за то, что иногда было сложно дозвониться (сначала я хотел все таки судится и обсуждал условия наверное неделю). Сказали, что в тот момент очень много клиентов и судов было и всегда можно оставить почту или заявку через сайт. Действительно, в течение дня перезванивали, но мне удобней сразу звонить по телефону, вот такой я вредный!

Вот такая история, спасибо всем кто дочитал до конца и удачи!
ЮрФилд
Москва (495) 720-99-39
У меня была довольно нестандартная ситуация. Мою машину разбили пьяные гости соседей по даче типа взяли покататся. Там вроде даже дело уголовное возбуждали против них.
Ну в итоге был суд который мне присудил деньги на ремонт автомобиля. С водителя который и был пьяный за рулем.
Част денег он уже отдал. Вот жду остальные.