Главная - Юристы - Юридический центр ИМПЕРИАЛ

Юридический центр ИМПЕРИАЛ

Город: Москва
Адрес: ул. Садовая-Спасская, д. 20, этаж 2, офис 202
Тел.: 7 (495)637-82-71
Время работы:
Москва ул. Садовая-Спасская, д. 20, этаж 2, офис 202

Всего комментариев: 3

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Юридический центр ИМПЕРИАЛ
Москва 7 (495)637-82-71
развод нас дураков доверчивых
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 8 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК Я деньги перечисляла на карту сбербанка на имя Харькова А.П. Если вы так же поступили - пишите в налоговую и в сбербанк, чтобы инициировали проверку по уходу от уплаты налогов гр. Харькова А.П. ОСТОРОЖНО ГОСПОДА, здесь обманывают без зазрения совести даже пенсионеров !! Смотрим на страницу этой компании и что мы видим: Факс – не предоставлен, E-mail – не предоставлен, Сайт – не предоставлен, Способ оплаты - не предоставлен, ФИО руководителя – не предоставлен. Ну разве порядочная компания скрывает данные – нет, а ооо «империал» - скрывает все данные абсолютно. Вывод – ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ – И Я ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ – РАЗВЕЛИ НА 7500 руб. И ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! Данный отзыв относится к ООО «Империал» в г. Санкт – Петербург, ул. Роменская, 4/22, оф.1. Метро Лиговский проспект
Юридический центр ИМПЕРИАЛ
Москва 7 (495)637-82-71
Очень доволен результатами проведенных работ юристами компании Империал. Случай у меня довольно распространенный, после смерти моего отца, его родители (то есть мои бабушка и дедушка) подали на меня в суд. Из-за своей алчности они забыли что я их внук и решили отсудить у меня наследство, долго и тяжко проходили судебные процессы и все не в мою пользу. Но после того как я обратился в юридическую компанию "ООО ИМПЕРИАЛ", проблема решилась грамотно и понятно. В первые имел дело с юристами, и вот как проходила их работа: первый раз с Вами общаются 2 юриста они предлагают вам решение проблемы и заключают договор, далее в течении 3х дней подготавливают документы и после полной оплаты договора вы с ними ознака́мливаетесь, документы отправляются, по получению ответов ваш юрист связывается с вами и определяет дальнейшие действия , назначают представителя который едет в суд. Предоставилась возможность работать с юристом по имени Николай Николаевич, очень грамотный специалист, в суде вел себя уверено и с полностью осознания дела. Взяли не дорого всего 30000р, как по мне лучше заплатить такие гроши, чем потерять квартиру и последние деньги на обеспечении моей жизни.
Юридический центр ИМПЕРИАЛ
Москва 7 (495)637-82-71
Никогда не обращайтесь в этот юридический центр!!!! Мошенники!! Пользуясь тем, что человек в затруднительном положении, несут такую ахинею лишь бы вы заключили контракт и внесли деньги!!! Обещают, что дело 100% выигрышное, но тянуть ни в коем случае нельзя, и поэтому деньги нужно заплатить прям сразу, чтобы они начали составлять документы!!! Вранье собачье!! Они в итоге составляют абсолютно безграмотные документы, где ошибка на ошибке пляшет. Причем после первого договора они тут же подсовывают второй договор! Люди, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С НИМИ ДОГОВОР! Как только получат деньги, они о вас забудут! И еще у них есть особенная тактика — оставлять клиента одного в кабинете долго ждать. Они прекрасно понимают, что чем больше человек ждет, тем выше шанс, что он подпишет договор.