Отзывы о ЮрВед

Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский проспект, д. 173
Тел.: 8 (812) 965-02-47
Время работы: Пн-Пт 10:00-20:00
Санкт-Петербург Невский проспект, д. 173

Юридическая компания «ЮрВед»с 2014 года успешно оказывает услуги по ведению гражданских и уголовных дел в Санкт-Петербурге За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны.

На нашем счету более 3500 выигранных дел.

Всего комментариев: 4

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
ЮрВед
Санкт-Петербург 8 (812) 965-02-47
Никому не советую работать с данной компанией. Обратился в мае 2018 г., мне сказали, что мое дело очень простое и они его выиграют с легкостью, тем более оно касалось защиты прав потребителей. В итоге не только суд проиграли, но даже не смогли нормально апелляцию в городской суд подать, пропустили все установленные сроки :(
ЮрВед
Санкт-Петербург 8 (812) 965-02-47
Подкованные юристы
Приятный молодой человек проконсультировал меня по вопросу раздела имущества и еще по алиментам. Что странно, так это то, что даже не взяли денег за консультацию. Обязательно приду ещё раз и на сей раз конфетки подарю юристу.
ЮрВед
Санкт-Петербург 8 (812) 965-02-47
Вымогатели
Это не компания, а банда вымогателей. Для того, чтобы туда обратиться нужно быть очень искушенным знатоком юридического и адвокатского права.Помощи вы от них не дождетесь, а их "ведущий" "адвокат или юрист", как он себя называет,Кривошапов Владимир Сергеевич, а по совместительству, и учредитель этой бандитской компании ЮрВед, не сделает ничего, а еще и бросит в самый нужный момент. Обманывают виртуозно, это да!!! Напишут такую формулировку в договоре, что и не подкопаетесь потом, вас же дураком выставят, но денег срубят по полной. Бегите от них подальше, даже близко не подходите к дверям этой "юридической конторы". Поверьте горькому опыту
ЮрВед
Санкт-Петербург 8 (812) 965-02-47
Компания-обманщики.Обманным путем достает номер телефона,на вопрос знают ли они,что нарушают закон о использовании личных данных увиливают,типо им дала телефон некая маркетинговая служба.... Ребят мой мобильный есть ток у моих очень близких друзей этот,на hh и в моей группе в контакте.Так что не пиздите.С радостью воспользовалась приложением РосСтата и отправила сегодня запрос о недобросовестной рекламе.Обещали рассмотреть его и скорее всего ребята попадут на штраф. Видимо это приятно так искать себе клиентов и попадать на штрафы,вместо того чтобы, сделать например рекламу в инете, банненрами, заплатить за настройку яндекс директа...Легче спамить по телефону незнакомым людям без их согласия и влетать на штарфы.