Главная - Страхование - Агентство Кей инс групп

Страховая компания Агентство Кей инс групп

Город: Москва
Адрес: ул. Никулинская д. 27, корпус 3
Тел.: +7 (495) 640-55-53
Время работы:
Сайт:
Москва ул. Никулинская д. 27, корпус 3
Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Агентство Кей инс групп

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Покупал полис в страховой компании K- insgroup, обслуживающий персонал старался по максимуму быть вежливым и учтивым ко всем клиентам. Документы оформили быстро. Спасибо!!
Хочу сказать слова благодарности страховой компании K- insgroup за понимание, внимательность, отзывчивость, своевременное и качественное оформление страхового случая. В фирме нет бюрократии! Страхуюсь у них уже 2 года, решались проблемы своевременно без очередей и недопониманий. Рекомендую всем данную страховую компанию!
Недавно в K- insgroup оформляла полис ОСАГО. Все сделали оперативно, без лишних заморочек. Цена устроила меня. Впредь буду страховаться только здесь. Спасибо!
На стоянке повредили автомобиль, к замене бампер, капот, фара и еще ряд деталей. На второй день выдали направление, в течении недели все согласовали и провели ремонт. Направление направили напрямую в сервис, никуда ездить вообще не пришлось. Хорошая страховая компания.
Добрый день! Клиентом K- insgroup являюсь уже более трех лет. Страховая компания ни разу не подвела. Работой компании полностью довольна и намерена дальше продолжать с ней сотрудничать - страховать автомобиль.
Купила полис ОСАГО в марте 2016 года в K-insgroup, и от меня огромная благодарность за оперативность и ответственность! Приятно с Вами иметь дело. Желаю, процветания и в дальнейшем такой работы, чтобы благодарных клиентов было еще больше.
Купил в Кей инс групп ОСАГО с расширением, все прошло безупречно долго сомневался в выборе в итоге попал к кому нужно, оформление прошло очень быстро, даже прикупил диагностическую карту, так как моя заканчивалась. Остался доволен обслуживанием.
Рекомендую компанию K-insgroup! Была приятно удивлена душевным отношением к клиенту при высоком уровне профессионализма. Документы оформили быстро и качественно в доброжелательной обстановке. Очень удобно, что все виды страхования можно оформить в одном уютном офисе.