Главная - Страхование - Интач Страхование

Страховая компания Интач Страхование

Город: Москва
Адрес: ул. Дербеневская Набережная д. 7, стр. 22, подъезд В
Тел.: 8 (800) 444-4444
Время работы: 09:30—20:00, понедельник-пятница
Москва ул. Дербеневская Набережная д. 7, стр. 22, подъезд В

Входит в состав крупнейшего холдинга «RSA Group», который основан более 300 лет назад. Количество клиентов холдинга переваливает за отметку в 17 000 000 человек, практически во всех странах мира! Аппарат правления располагается в Лондоне. Блестящая репутация основана, в первую очередь, на идеальном сервисе, на инновационных подходах в работе  и высокой степени профессионализма.

В России компания пользуется хорошим спросом, поскольку осуществляет все виды страхования на европейском уровне. Активно развит принцип «удаленного решения вопроса», - работа по звонку. Экономя время клиента, принося ему положительные решения, компания все больше укрепляется на перенасыщенном, страховом рынке Российской Федерации.

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Интач Страхование

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Попал в аварию в июле 2017 (я не виноват) оформили страховой случай №159197 по КАСКО. При ремонте в сервисе попросили оплатить франшизу в размере 15000,00, уверяли что страховая компания вернет франшизу в полном объеме, т.к виновник ДТП не я. В результате в конце декабря 2017г. вернули франшизу в размере 4998,70 и ссылаются на положение Банка России № 432-П от 19.09.2014г. По телефону говорят общие фразы ( типа все в порядке). Получается- заплати за полис КАСКО, заплати за франшизу, очень долго жди ремонта автомобиля, и еще дольше жди свои деньги. Просто вынуждают писать претензию в компанию, а потом исковое заявление в суд.