Главная - Страхование - НСГ Дело жизни

Страховая компания НСГ Дело жизни

Город: Москва
Адрес: ул. Зорге, д. 22А, офис 811
Тел.: +7 (495) 967-13-01
Время работы:
Москва ул. Зорге, д. 22А, офис 811

Страховая компания с богатым опытом работы на рынке. Работает на территории РФ 15 лет. Капитал компании превышает 240 млн. рублей. Представительства работают в 80-ти регионах. Страховая компания замыкает ТОП-20 лучших российских страховщиков. Рейтинговое агентство присвоило компании высокую степень надежности (А). Активно развивается партнерская международная сеть – уже на сегодняшний день, международными партнерами в сфере перестрахования являются Французские и Швейцарские страховые компании.

Организация является дочерним предприятием открытого акционерного общества «НСГ» (Национальная Страховая Группа). Входит в состав профессиональных Ассоциаций.

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании НСГ Дело жизни

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Компания отвратительно работает с клиентами! Деньги взять взяли, а по расторжению возвращать не хотят! Если мы живем в небольших городах и ПГТ, то нас можно что ли обманывать? Кто Вам дал такое право дурить людей!