Страховая компания ОСК

Город:
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11
Тел.: (812) 335-94-34
Время работы:
Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11

Компания успешно работает с 1990 года. Представляет собой инновационную компанию, ее миссия – новейшую страховую культуру в массы. Компания активно сотрудничает с другими страховыми организациями в сфере медицины, а также с финансовыми партнерами (лизинг, оценка и др.). Тем самым образуя целый холдинг, представители которого работают практически во всех субъектах Российской Федерации.  

Уставной капитал – свыше 6 000 000 рублей!

Страховая компания активно развивает собственные целевые программы, которые нацелены на понижение стоимости страхования транспортных средств, здоровья и имущества. «ОСК» осуществляет более 40 видов страхования на основании выданных лицензий и разрешений. Индекс надежности: «А»

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании ОСК

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Нагло обманывают в выплате по ОСАГО. Сказали не страховой случай. Рассчитывали видимо на болва**на, «их» эксперт ( аварком ) настрочил нелепую экспертизу,не ссылаясь ни на закон ни на что. Вобщем пошли в суд и выиграли естественно, помимо страхового через суд заплатили неустойку,штраф и мор вред.! Так что товарищи вперед в суд! Дело это легкое но длительное.зато получите деньги вдойне.это точно! А вообще не советую оформлять у них страховки,пускай такие компании уже банкротятся в конце концов.