Пари

Город: Москва
Адрес: ул. Расковой, 34/14
Тел.: +7 (495) 721-12-21
Время работы:
Сайт:
Москва ул. Расковой, 34/14

Главный принцип работы компании заключается в активной помощи людям в сфере управления всеми возможными рисками. С компанией «Пари» вы становитесь увереннее, потому что ваша жизнь и деятельность защищены.

Репутация «Пари» строилась долгие годы, поэтому сотрудники строго берегут рейтинг компании, осуществляя надежную и высокоточную работу для приходящих клиентов. Для них оказывается всесторонняя поддержка, а также безоговорочная выплата убытков по наступлению страхового случая. В компании высоко развита корпоративная культура и сплоченность команды, что способствует личностному развитию сотрудников, а значит и клиентов.

Ключевые позиции

  • клиенты должны иметь доступ ко всем страховым услугам. Придя в компанию, клиент должен чувствовать, что здесь он сможет оформить любую страховку, получить любые страховые услуги в одном месте.
  • дифференцированные услуги. Компания стремится предложить своему клиенту такие смежные услуги, которые не могут предложить другие страховые компании.
  • новые рынки. Компания осваивает новые рынки, которые могут органично дополнить предлагаемые услуги.
  • реализация проектов, участие в конкурсах. Перечисленное прекрасно стимулирует компанию к новым виткам развития. Реализация сложных проектов – еще один шаг вперед.
  • стабильность страхового портфеля. Все что есть, должно оставаться, а в будущем приумножаться.
  • профессиональный рост сотрудников. Чем больше развиваются сотрудники компании, тем быстрее развивается сама компания. Одно невозможно без другого.

Всего комментариев: 23

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Удобно очень работать с пари.
Цена на страховку минимальная, банками принимается легко, все банки сотрудничают с Пари, вопросов нет.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Быстро сделали, даже дистанционно можно.
Порадовала скорость оформления полиса и цена, конечно. На порядок ниже, чем в других страховых, хотя условия куда лучше и ждать не пришлось несколько дней, спасибо
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Страховой случай с пожаром выручил мой бизнес
Столкнулся с тем, что мой бизнес почти полностью выгорел в результате пожара на складе. Ситуация была крайне сложной, но "Пари" подтвердили свою репутацию надежной страховой компании. Они оперативно реагировали, провели оценку ущерба и предоставили финансовую поддержку для восстановления. У кого есть свой бизнес, лучше страховать все, что есть, потому что загорание может быть в любой момент, говорю со своего опыта
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Бизнес не всегда бывает предсказуемым, и иногда случаются неприятности. Один из наших складов подвергся наводнению, и значительная часть инвентаря была повреждена. Что угодно могли представить, но не такую проблемку… Обратившись в страховую компанию "Пари", мы получили быструю и адекватную поддержку. Они помогли нам возместить убытки и восстановить бизнес-процессы. Спасибо Пари за надежность в такие неприятные моменты.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Доступная страховка
Для всех сотрудников оформили ДМС, как нормальная фирма. Сотрудники довольны, не переживают о своем здоровье, хоть перестали задавать вопросы начальству. Цены нормальные, ниже чем у многих фирм
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Выхожу утром на парковку перед работой, на крыше лежит шлакоблок, до сих пор не понимаю, кому я насолил, потому что упасть неоткуда. Хорошо, что была оформлена страховка в Пари, сразу набрал, сфоткал, порешали за час эти проблемы, выплатили ущерб и после ремонта и не скажешь, что на машину шлакоблок напал
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
На соцпакет надейся, а сам не плошай)
Оформляю себе ДМС уже не первый год, выгодные условия, нормальные цены, особо на бюджет семьи не влияют, зато спокойно хожу на работу. Начальство не планирует страховать рабочих, приходиться самостоятельно заниматься этим вопросом. Благо в Пари все быстро и голова не болит
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Работая с ПАРИ у меня появилось спокойствие
Оформил страховку автомобиля в "пари" после долгих раздумий. И, когда случилась авария, страховка оказалась на высоте. "Пари" оперативно решили все вопросы, и я благодарен за профессиональный и внимательный сервис.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
ДМС отстой
Купила расширенную ДМС. А получила проблемы. Любые анализы надо врачам согласовывать и постоянно отказывают. Врачи удивляются, где вы нашли такой кошмар, ведь на рынке полно хороших компаний. А уж когда узнают цену… Вообщем не берите.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Хорошая страховая компания
Не понимаю, откуда столько негатива в адрес этой компании. Лично я покупаю КАСКО уже много лет, а с прошлого года страхую квартиру. Внимательные менеджеры, приятные программы лояльности, адекватные условия. Парковка для клиентов, что не мало важно. Ну и вишенка на торт- кофемашины с бесплатным кофе)). Всем своим знакомым рекомендую эту компанию, и кто так же покупал там страховку- никто не жаловался.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Если б я раньше знала что все страховые это гемор никогда не обратилась сюда за чем либо. Мой сын получил травму в спортивной школе еще в начале лета Мы собрали все документы которые требовались по страхованию за пару недель и полный комплект передали в страховую компанию не позднее 20 ноября. Несколько раз уточнила полный ли комплект доков и мне отвечали положительно. Решение также вынесли положительное, т.е. об удовлетворении страхового случая. Однако сумму нам так и не перевели.На реабилитацию сыну пришлось брать займ, страховка вообще не дала пользы. Только пробегали с доками и все. Дай бог и вам такого в жизни.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
оформили е-осаго , а полис не прислали
оформили страховой полис по системе е-гарант, деньги списали, полис в базе появился а на почту сам бланк не прислали???
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Настоящие мошенники
настоящие мошенники сделают всё чтобы не платить даже если вы vip клиент.Компания не в состоянии производить серьёзные выплаты,если хотите сберечь своё страхуйтесь в крупных компаниях
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Заключи в страховой компании «ПАРИ» договор на страхование здоровья и жизни и знай, что тебе никто не поможет. Я реально говорю вам. Бьюсь над договором уже вторую неделю, а эти сволочи думают, что они неприкасаемые. Мне пару раз даже звонили с угрозами. Мне, инвалиду-колясочнику???? Вы там с ума все посходили?? Еще псов своих к дверям подошлите. Идиоты. Как так можно кс людьми обращаться?? Я ведь все взносы вовремя делал. Все без отставаний. Договор, случай у меня реально страховой, не подстава… вон в коляску угодил. А они мне, иди в суд, мы ничего тебе не заплатим. Козлы, твою мать.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Добрый день Обратился в данную страховую компанию застраховать жизнь и недвижимость. Менеджер Инна так и не соизволила перезвонить и проинформировать о страховом продукте. При жалобе директору З-а Денису Сергеевичу на сотрудника Инну, Инна все-таки сооизволила взять трубку и в грубой и не эстетичной форме выразила свое недовольство, по поводу жалобы на нее директору, но и в последствии Сам директор не берет трубку. Видимо им проще игнорировать клиентов. Что ж, рыба всегда начинает гнить с головы. Никому не посоветую
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Застрахован по каско. Гарантийный автосервис оценил ущерб в 123 000 руб. 2.3 месяца затягивали с выплатой, что только не делал!Названивал, отправлял письма по email, оставлял отзывы. Ни ответа ни привета! А потом выплатили) Не ожидал уже..
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Виновник аварии застрахована в этой СК.После проведения экспертизы, сумму к выплате занизили более чем в 2 раза, калькуляцию расчётов отказались предоставить. Вынуждены проводить повторную экспертизу и подавать в суд на виновника и СК в суд,по возмещению полной стоимости ремонта.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Действительно, делают все чтобы не делать выплаты. Компания не серьёзная. Мошенники и аферисты!!! Будьте предельно бдительны при выборе страховой компании.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Уже третий год пользуюсь услугами страховой компании Пари, оформляю полис ипотечного страхования и страхование жизни, всегда советовала Вашу компанию друзьям и знакомым, но случай, который произошел сегодня перечеркнул ВСЕ хорошие впечатления. Начну по порядку, звонила в компанию несколько раз с просьбой рассчитать сумму по продлению полисов, а также их оформления, на что сначала мне ответили «программа не работает, мы вам перезвоним» звонка так и не дождалась, по истечении недели позвонила снова, внятно ничего не ответили, но также пообещали перезвонить.... И опять тишина. Удачным оказался только третий раз, менеджер Шумилина Ю.М. оперативно отправила анкету на почту и также оперативно все рассчитала, договорились, что она подготовит полисы, а на следующий день я их заберу. В субботу 12.05.2018г. приехав в офис администратор передала файл с документами, сказала все подписать и оплатить. В кассе попросили счета и все… ни договор, ни паспорт…, даже фамилию не спросила, только оплатить, я оплатила и тут замечаю совершенно другую сумму в договоре, на вопрос за что вы взяли с меня столько денег если в договоре другая сумма, мне было дословно сказано «Я кассир, и НЕОБЯЗАНА ничего проверять, что дали то и дали, если что не так разбирайтесь с менеджером» к слову сказать дама которая работает типа кассиром очень грубая и хамит в открытую (в чеке написано Максакова Т.) В итоге выяснилось, что в моем пакете документов был один счет чужой… Администратор пригласила менеджера, которую мы прождали еще 15 минут, в итоге которая, когда подошла даже не представилась, не постаралась разобраться что случилось и т.д. она просто принесла новый счет. Возврат денежных средств, которые были списаны, кассир начала пытаться сделать только после того как я начала громко возмущаться и требовать, чтобы пригласили кого-то кто может отвечать за такое халатное отношение и грубые ошибки сотрудников, но так никто и не пришел. Максакова очень долго с кем-то консультировалась как это сделать, постоянно мне выговаривая, что она не обязана этого делать, не обязана проверять документы, и тем более паспорт просить, в итоге спустя минут 20 у нее получилось. Такое отношение сотрудников компании Пари отталкивает от дальнейшего сотрудничества, хотя на вашем сайте написано «сотрудники строго берегут рейтинг компании, осуществляя надежную и высокоточную работу для приходящих клиентов» даже смешно, благодаря таким сотрудникам, клиентов у вас будет все меньше и меньше, по крайней мере еще одного вы сегодня потеряли.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
Долго страховался в этой компании, но с 2013 года где. То стала ухудшатся. Началось с того что в 2013 году на пролонгации КАСКО выездной менеджер на капоте нашел дефект который только в преломлении солнечного света на плоскости капота можно увидеть площадью мм 5-10. Пришлось последний раз застраховаться , больше эту машину не страховал. Так как специально под лупой выискивает небольшие дефекты а в итоге это означает что ремонт этой детали исключен полностью.

Ну и пределом моего сотрудничества с этой страховой стала тоже пролонгации договора на другую машину в июне 2015. Машина страхуется у них подряд 2 года с салона, в последний день текущего договора звоню - говорю надо бы пролонгировать без перерыва, мне отвечают - сейчас менеджера нет но не переживайте , завтра он с вами свяжется и продлит без перерыва. Пришло завтра, завтра мне сообщили что текущий договор закончился, приезжайте будем осматривать машину какие дефекты она набрала за 1 сутки перерыва. На осмотре прошли с лупой и на каждой детали нашли где камешек , маленький скол и тд ( все что машина набрала за 2 года эксплуатации и ни один разумных человек с отместкой камешка в 2 мм не обратится ) и предложили новое КАСКО так что получается что почти все детали исключены из покрытия. Впечатление оставили нехорошее, показалось что они специально избавляются так от клиентов, видимо находятся в предбанкротном состоянии.
Никогда не писал отзывы о страховых, но здесь чувствую себя сильно обманутым и разочарованным. Владимир
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
трахуюсь по КАСКО в компании пари уже 2й год. Дольше страховаться не выгодно (тариф растет, если были обращения за выплатами). Да и на второй год сначала думал не продлевать, так как ни одного ДТП за год не случилось. Но все-таки продлил. И, как оказалось, не зря. За второй год страхования попал аж в две аварии. Полностью окупил сумму страховки.
Первый раз в меня въехали, когда съезжал на своем Ниссане Кашкай с трассы на проселочную дорогу, ведущую на дачу. Итог: помятая задняя дверь, крыло и бампер. Гаишников шесть часов прождали. Правда, хоть справку тут же дали.
Позвонил страховщику, мне вежливо и подробно объяснили, что нужно делать и какие документы собрать. Побегать пришлось пару недель, но для таких повреждений это еще и мало. С направлением на ремонт счастливый отправился сдавать машину. Очередь, конечно, большая. Но, как мне объяснили, в официальных сервисах это норма. Через месяц автомобиль был уже готов. Достаточно скоро. Ремонтом остался удовлетворен. Во второй раз мелкая неприятность – хулиганы зеркало заднего вида оторвали. Тоже решили вопрос очень быстро.
Так что теперь если КАСКО, то только в пари.
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
да ладно вобще фигня название) глвное чтоб платили если что случись) поведать могу вот что- -у меня два товарища обра страхуются здесь. С одним все просто супер, уже три года там и каско и осаго берет все как надо))) одни положительнгые эмоции и мне советовал))) ну реалльно зачем ему врать? Но вот ест второй товарищ который один раз попл здесь на такие задержки что уже сам все сделал и только потом ему возвралитили… ну общем долго там чтото тянулось…вот таки дела)
Пари
Москва +7 (495) 721-12-21
не знаю..так сомневалась я прежде чем идти в эту контору)название то какое..пари…то есть можешь выиграть а можешь и проиграть…а я хочу уверености что мне все выплатят и я буду утешена кхотя бы этим) ну пошла..что делать..надеюсь это лишь недоработка неймеров)) осаго там делала) случае несчастный слава Богу ненаступало))но вот сотрудицы там вежлливые_))очень принятно))