Страховая компания Rамира

Город: Москва
Адрес: ул. Маломосковская 22/1
Тел.: 8 (495) 111-94-94
Время работы:
Москва ул. Маломосковская 22/1

Физическим лицам

Страхование частных лиц представляет собой широкомасштабный спектр профессиональных услуг. Они охватывают абсолютно все стороны человеческой жизнедеятельности (работа, отдых, семья). При этом, инициатором страхования может выступать как само физическое лицо, так и юридическое. В последнем случае, речь идет о взаимодействии работодателя и работника, страхование полюсов ДМС, к примеру.

Центр страхования «Rамира» осуществляет страхование по всем позициям. Это и личное страхование (ДМС, ОМС, страхование от несчастных случаев), страхование во время выездного туризма за границу, или на территории РФ, комплексное страхование детей, семей, новобрачных и даже сезонное страхование от укусов особо опасных клещей.

Для юридических лиц

Осуществление профессиональной деятельности для частного бизнеса, невозможно без культуры страхования. Это абсолютная и неизбежная необходимость каждого предприятия, даже самого малого. Почему? Благодаря программам страхования, в разы уменьшаются всевозможные риски для бизнеса.

Опасные риски производства:

- недостача денежных средств или полная их утрата;

- при взаимодействии с окружающей средой, возможное причинение ей вреда;

- потеря прибыли ввиду независимых обстоятельств;

- недобросовестное выполнение контрактных обязательств партнерами;

- риски ввиду приостановления производства и др.

Все это может привести к масштабным денежным потерям, вплоть до банкротства предприятия. Центр страхования «Rамира» осуществляет полное страховое сопровождение любой деятельности предприятия. Страхование имущественного фонда компании, страхование автопарка и всего профильного оборудования. Страхование профессиональной деятельности и ответственности за нее перед третьими лицами. Страхование СРО и корпоративные программы личного страхования сотрудников.   

На сайте работают онлайн сервисы. Можно отправить заявку на получение страхового договора по полюсам КАСКО и ОСАГО. Здесь же можно самостоятельно рассчитать стоимость такого полюса. Необходимо лишь заполнить параметры автомобиля (возраст автомобиля, мощность двигателя, марка, модель), указать количество лиц, которое следует допустить к вождению данного транспортного средства и выбрать программу полиса. В режиме онлайн каждый сможет узнать стоимость будущего полюса. О качестве и надежности работы центра страхования «Rамира» свидетельствуют подлинные отзывы клиентов.

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Rамира

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Страховался 2 года, и КАСКО и ОСАГО.Скидки работают. Был страховой случай, ремонт сделан быстро и без проблем. Планирую и далее пользоваться услугами компании.
Имела глупость согласиться на страхование КАСКО и ОСАГО в ГК Рамира во первых как потом оказалось с меня взяли почти в полтора раза больше чем положено ну да ладно ,но каково было мое удивление когда в страховой мне отказались выплатить ущерб ,мотивируя это тем что с полисом что то не так,я начала звонить по их телефону где мне сказали перезвонить через неделю типа он еще не в базе не успели внести.Хотя сейчас везде базы электронные и полис сразу должен начинать действовать.
В сентябре 2012 года я приобрёл автомобиль и сразу же застрахован его в Ингосстрахе через СЦ Рамира.На следующий день поехал регистрировать авто в ГАИ в Бутово.И на смотровой площадке,один недотепа, задним ходом выломал мне правую дверь, на новом авто, и ещё без регистрационных знаков.Вызвал ДПС ,составил протокол и весь ремонт Ингосстрах оплатил,благодаря их надёжности и доверительным отношениям с Рамирой.Руководство Рамиры и лично Роман Гущин всегда внимательно относятся ко всем просьбам и пожеланиям клиентов.Я страхуюсь в Рамире три года.Намерен делать это и дальше.Они предоставляют хорошие скидки ,в отличие от самих страховых компаний.
не нашел ни одного отзыва о выполнении обязательств Рамиры по страховым случаям. У кого какой опыт?
Любовь, а обоснованный отзыв есть? Почему не рекомендуете?
Серая компания. Используют персональные данные, полученные незаконным способом. Я, например, никогда не пользовалась их услугами, нет ни одного документа, где бы я дала свое согласие этой конторе на использование моих персональных данных. Однако после покупки автомобиля у официального дилера и страхования в конкретной страховой компании, а не у брокера, мне стали надоедать звонками из этой конторы "Рамира". Никому не советую пользоваться их услугами
Мне данный брокер очень нравится , страхуюсь через них уже 3 года , нареканий нет. Делают большие скидки, для понимания на мой авто экономия 5 000 рублей в среднем дешевле чем напрямую и у автосалона.
Обзванивают по неактуальной базе. Видимо где-то слили базу ингосстраха. Продлил в Ингосе страховку месяц назад, но звонки с предложением продлить от таких страховых идут каждый день.
Как с ними бороться непонятно.
Ответ Алексею:
Такое часто бывает. И фирма ни в чем не виновата.
Сожалею о потраченном на этого брокера времени. Сначала дали тариф, на 20% меньше чем напрямую у страховщика, но когда я сказал, что готов страховаться, сообщили, что вчера страховщик внезапно поднял цены и теперь со "скидкой" брокера страховка стоит столько же, сколько напрямую. На кого это рассчитано?