Главная - Страхование - Ресо-гарантия

Страховая компания Ресо-гарантия

Город: Москва
Адрес: Нагорный пр., д. 6
Тел.: + 7 (495) 730-30-00,
Время работы:
Москва Нагорный пр., д. 6

В 1991 году впервые появилась на рынке страховая компания Ресо-Гаратия, и вот уже почти двадцати три года новые и постоянные клиенты Ресо-Гарантия полагаются на нее. Год от года положение страховой компании на рынке услуг укрепляется, растет ее популярность. Причиной этому постоянная работа на результат — предоставление качественных услуг, и неустанное совершенствование собственной деятельности.

Клиентами Ресо-Гарантия являются как юридические лица, так и физические. Для каждой из этих категорий представлен собственный специально подобранный набор страховых продуктов, специально рассчитанный для тех или иных ситуаций.

Страховые продукты страховой компании Ресо-Гарантия:

  • автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и другие);
  • страхование здоровья и жизни частных лиц и сотрудников компаний;
  • страхование недвижимого имущества физических и юридических лиц;
  • страхование в путешествиях и командировках;
  • страхование финансовых и ипотечных рисков.

Конечно, данный список услуг не является полным, о том какие еще существуют страховые продукты у Ресо-Гарантии, какие акции и бонусы действуют на сегодняшний день можно по  телефонам для справок, на информационном портале страховой компании в интернете, а так же получив консультацию в официальном представительстве у страховых агентов и менеджеров Ресо-Гарантия.

Стоит упомянуть так же, что страховая компания Ресо-Гарантия не первый год удерживается на самых высокий позициях рейтинга надежности и ей присвоен уровень А++ (самый высокий уровень безопасности).

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Ресо-гарантия

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Я ОСАГО оформил в страховой компании Ресо-гарантия! Так вот произошла авария, сделали все как полагается, не 15 лет! так вот выплат я не дождался не через месяц не через два уже был суд и чувствую будет не один! но я так просто не сдамся! Зло должно быть наказано, создал группу в вайере со всеми кого они уже кинули и бумс коллективно писать! чтоб неповадно было!!!
При расчёте выплат по ОСАГО недоплачивают 15-30%. Даже на гарантийный автомобиль расчитывают не понятно по каким расценкам ( скорее всего по ремонту в гараже у пьяного дяди Васи). Пришлось пожертвовать 7-ью месяцами гарантии и то пришлось доплатить 8000 руб.при ремонте в самом дешёвом сервисе.
РЕСО-ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ВЫ НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ, не соблюдают обязательств по договору, нищают морально а возможно и финансово раз видимые повреждения, подтвержденные справкой из ГИБДД списывают на "заводской брак" Деньги за каско берут большие, не выплачивают НИЧЕГО! Будьте бдительны! А руководству надо иметь ввиду что обманным путем полученные деньги никогда не принесут вам счастья и благополучия.
Вопрос решается неоперативно. Сотрудники, занимающиеся делом, не изучают вообще договора, заключенные с клиентами. Делают отписки по делам в пользу своей компании, заинтересованности в клиенте никакой. Не фиксируются звонки клиента по ходу обсуждения дела. Данные дополнительные нигде не учитываются. Координаторы по работе с сервисными центрами тоже лишние телодвижения не делают!!! Каждый раз попадаешь на другого оператора и каждый раз с начала все рассказываешь!!! Е...Вашу мать! Мы живем в 21 веке!! Такие технологии и программы есть для учета всего этого!! Вообще в этой компании слышали про CRM СИСТЕМА?!?!? К тому же это вопрос по КАСКО!!! ничего сверхсложного и противоестественного нет! При попытке связаться с руководителем отдела тоже неудачна! Просто бросила трубку!!! И никто не перезвонил!!! Ну что за отношение!?!? Решение отправленное по почте РФ попало нам в руки чисто случайно!!! Просто жильцы дома понимающие и не выкинули оповещение в мусор!! Адрес некорректно записан! Чтобы кто не говорил про Росгосстрах (касательно вопросов КАСКО) - ребята молодцы! Вопросы решают в кратчайшие сроки, отправляют машину на ремонт К ДИЛЕРАМ!!! а не в шарашкины конторы! Всегда Росгострах предлагает юридическую консультацию!
Ободрали моему автомобилю Ford S Max задний бампер. Виновник застрахован по ОСАГО в СПАО «РЕСО-Гарантия" и у меня страховка ОСАГО от СПАО «РЕСО-Гарантия". Видимо по «родственному» мне было выплачено на ремонт-замену испорченного бампера ………2970.00 Пожаловался (им же) да нет, говорят все честно и правильно вот калькуляция и.т.д. Вспомнился сюжет из фильма про буратино, когда буратино обедал в харчевне « Три пескаря». Там аферист, трактирщик предъявлял счет буратино, ……..два сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо, ведь так сеньор буратино? Номер выплатного дела и/или полиса: АТ6775440
Обращался по страховке в ресо автосервис. Сервис г@вн@. Отношение поганое с самого начала. Даже дорога к сервису проходит через огромную лужу, которую надо обходить по насыпи железной дороги, при рядом несущихся поездах. Приёмка хамская. Работа-покраска бампера- покрасили КУСКОМ. Красили 10 дней. При получении машины, мастер даже не вышел ко мне. Просто дали ключ на стойке-езжай)). В салоне машины оставили бардак и пакеты. Полости даже не закрыли- так всё бросили. Заплатил за каско 110000рублей, получил такоё г@вняное отношение. В РЕСО- НЕ СТРАХУЙТЕСЬ-ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Не страхуйтесь в Ресо!!!!Даже мои деньги не хотят возвращать!!!С 30.08.2016 оформил международный страховой полис, но 29 08 2018 сдал его обратно (полис еще не начал действовать) ,написал заявление на возврат ден. средаств. Кормят завтраками,обещают перезвонить и не звонят, деньги не возвращают,то чека нет, то Москва ответ не дала, последняя причина нет ксерокопий ВСЕХ страниц загран паспорта (их 46!!!). Сегодня уже 18 октября 2018 и у меня оч большие сомнения что я получу свои деньги заплачено за страховку которую я не использовал!!!!Вот и думайте сами...если они не хотят мои деньги возвращать...как они выплаты делают!!!!Я скажу как...по ДТП...насчитали мне ущерб в три раза меньше чем независимая....пришлось через суд выбивать!!!
Люди!!! Не пользуйтесь услугами РЕСО-автосервиса. Очень долго делают. 01.07.2016 года попала в небольшую аварию, в результате чего на машине появились вмятина на крышке багажника и была содрана краска с заднего бампера на площади не более 5 кв.см. Страховщик РЕСО-гарантия, дал направление в РЕСО-автосервис. Долго ждала и наконец, 11.08.2018 сдала на ремонт машину с гос. номером 274. При сдаче машины был определен срок-7, максимум 10 дней. Прошло уже 12 дней, а машину мне не вернули, срок окончания работ сдвинули еще на неделю. Это немыслимо - столько времени чинить машину с такими маленькими повреждениями, меньше просто после аварии не бывает.Вот теперь езжу на работу на общественном транспорте, а офис находится за МКАДом. Читайте отзывы и не попадайте в подобные ситуации. Удачи на дорогах.
Я застраховал свою машину в указанной конторе, в г Ростове на Дону, сотрудники только хотят получать деньги, а выплачивать ничего не желают В сентябре в мою машину врезалась иная машина, повредили заднюю дверь, задний левый угол бампера и задний левый фонарь, от ремонта фирма ресо-гарантия отказались, так как не могли найти и заменить мне запасные части. По каталогам бампер вместе с фарой стоили более более 100 тыс руб., а еще покрасить 2 единицы надо, в итоге пошли на выплату денег и выплатили всего 13 тыс руб, вместо более 100 тр - это полный развод с их стороны. Итог - я пострадавшая сторона и отремонтировал свою машину сам В августе 2018 опять въехали в мою машину и повредили ее, вызвал гайцов и оформил через них дтп. Итог - уничтожены в моей машине задний правый фонарь и сломан задний правый угол бампера. Ответ сотрудников из страховой компании ресо гарантия - "мы в сентябре выплатили за задний бампер и сейчас ничего платить не будем так как деталь та же" на мои слова что другой угол бампера и другое дтп спустя почти год - они обращать внимание не хотят. До дтп бампер был цел, особенно задний правый его угол. ЛЮДИ остерегайтесь РЕСО ГАРАНТИЯ или лишитесь всего даже если вы не виновный.
Ресо г.Краснодар. Электронное осаго оформляется титаническими усилиями часов за 6. После дтп даже не расчитывайте на честную и своевременную выплату, после подачи документов в СК сразу готовьте досудебную претензию. Отказывают в ремонте по надуманым причинам, перенаправляют на выплату и задерживают её. Крайне не рекомендую эту "конторку".
вот уже два дня не можем застраховать машину по осаго в офисе висит программа , если нужно срочно бери номер телефона и страхуй на дому у агента ,естественно с допом ! бардак ! вот вам и недобросовестные страховщики ! куда жаловаться ??? у нас она единственная в городе
Ободрали моему автомобилю Ford S Max задний бампер. Виновник застрахован по ОСАГО в СПАО «РЕСО-Гарантия" и у меня страховка ОСАГО от СПАО «РЕСО-Гарантия". Видимо по «родственному» мне было выплачено на ремонт-замену испорченного бампера ………2970.00 Пожаловался (им же) да нет, говорят все честно и правильно вот калькуляция и.т.д. Вспомнился сюжет из фильма про буратино, когда буратино обедал в харчевне « Три пескаря». Там аферист, трактирщик предъявлял счет буратино, ……..два сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо, ведь так сеньор буратино?
Номер выплатного дела и/или полиса: АТ6775440
Мне сначала по осаго ресо выплатило 30% от рассчитанной независимой экспертизой, через пару недель после досудебного обращения еще 15%, недавно выиграл суд за оставшуюся сумму. Читая другие отзывы понял, что это обычное поведение этой страховой. Ответ страховой не требуется, просто хочу предупредить людей выбирающих страховую по осаго, не связывайтесь с ресо.
1.09.2014 попала в ДТП. 5.09 обратилась в страховую, получила направление и поехала к дилеру. В этот же день дилер выставил счет и отправил на согласование. Счет был согласован только 2.10!! Спустя почти месяц.

7.10. я поставила машину на ремонт к дилеру. На следующий день машину разобрали, обнаружили еще скрытые повреждения и отправили второй счет на согласование. Сегодня, 14.10 оказывается,что счет Томский филиал даже не отправил в Москву на согласование! Каждый день звонили в страховую и просили согласовать срочно, там обещали,что все сделают, но при этом даже не сделали минимум необходимого - не отправили счет.

Цена полиса КАСКО не маленькая, однако более-менее вменяемого сервиса даже за такие деньги ждать не приходится(((
знаю точно что ресо сотрудничает с турфирмой через которую летала в грецию..страховку расширенную брала – наслышана о всяких случаях когда страховой выплаты может не хватить на лечение если чтото серьезное заграницей произошло…случая не было – поэтому про страховую плохого и орошего ничего сказать не могу
вобще конеш очень круто что у них индекс надежности аж а++…внушает доверие..все таки рейтинг российский или междкнародный) не очень в этом разбираюсь) а как насчет цен? Кто нить сравнивал цены тут и в другой страховой…боюсь что за такой рейтинг будьте лббезны заплатить сверху)
в ресо гарантия обращался неоднократно и каждый раз оставался доволен, в этой компании удивительно относятся к довгорам с клиентурой их соблюдают, дважды не по моей вине происходил страховой случай на дороге и оба раза мне выплатили все до копейки чтобы покрыть расходы, в этот раз тут еще каско взял, надеюсь в фирме не разочаруюсь