Главная - Страхование - Спасские ворота

Страховая компания Спасские ворота

Город: Москва
Адрес: улица Ибрагимова, дом 15, кор. 2 под.1, эт. 2
Тел.: 8 (499) 402-89-02
Время работы: c 09:00 до 18:00, Обед с 13:00 до 14:00
Москва улица Ибрагимова, дом 15, кор. 2 под.1, эт. 2

Официально компания распахнула свои двери в 1999 году. Первоначальной и главной специализацией на тот момент являлись: ДМС, страхование грузов и страхование строительно-монтажных работ. В период кризиса компании удается удержаться наплаву, мало того, она завоевывает весомую долю страхового рынка, увеличивая количество оказываемых страховых услуг. Уже к 2010 году, уставной капитал увеличивается в семь раз. В 2012 году, индекс надежности компании «Спасские ворота» повышается до «А+». По состоянию на 2013 год, входит в ТОП-18 лучших страховщиков в сфере страхования грузов.

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Спасские ворота

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Оформляла КАСКО
Через страховую компанию Спасские ворота оформляла каско. Цена очень устроила, так как приценивалась в нескольких страховых, и тут самые оптимальные условия, плюс по полису еще дополнительные услуги были. В аварию угодила прямо перед новым годом, повредила бампер и подвеску, но страховая все компенсировала. Машину чинили в сервисном центре. Расходы на эвакуатор мне тоже компенсировали. Страховую советую. Быстро решают вопросы, с выплатами не тянут.
Проблем не было
Тоже оформлял осаго в прошлом году. Рассчитали стоимость онлайн, также онлайн оформил, оплатил и полис прислали в электронном виде на почту. Я обращался из Тулы, кстати. Очень удобно, что все дистанционно. Была небольшая авария не по моей вине, и со страховой связывался онлайн. Компенсацию получил. И довольно быстро. С выплатами не затягивали.
Остался доволен взаимодействием, когда страховал контейнерные перевозки. Общался по сети, в нашем городе нет их офиса. Сотрудники Спасских ворот были на связи и проконсультировали по возникающим непоняткам. Оказали помощь в подготовке необходимых документов, а также предоставили удобный порядок оплаты услуг. Претензий не имею.
Пять звезд
Заключал контракт по страховке имущества юрлиц. Не медлят. Страховой полис подвезли бесплатно и без проволочек. Приятно удивлен уровнем обслуживания и вниманием к клиентам.