Страховая компания Цюрих

Город: Москва
Адрес: Багрaтионовский проезд 7/11
Тел.: 8 (495) 727-07-07
Время работы:
Москва Багрaтионовский проезд 7/11

У страховой компании Цюрих история довольно необычная. Сама компания является немецкой, с широкой сетью представительств практически во всех уголках мира: США, Латинская Америка, вся Европа, азиатские страны, в том числе Япония и Китай, и, конечно, Российская Федерация. Именно в России страховая компания Цюрих открывалась два раза: в девятнадцатом веке и в 1996 году. Еще во времена Российской Империи страховая Цюрих начала успешно развиваться, а доходы от филиалов в Империи были весьма внушительны, однако, после революции Цюрих завершил свою деятельность, вновь вернувшись спустя почти сто лет.

Сейчас Цюрих в Российской Федерации представлен двумя основными компаниями, почти завершившими слияние: одна из них предоставляет услуги лицам частным, а другая является надежным партнером для организаций. Услуги, предоставляемые компанией, надежны, проверены огромным опытом и оказываются профессионалами международного класса.

Услуги для частных лиц:

  • страхование имущества, в том числе недвижимости;
  • ипотечное страхование;
  • страхование автогражданской ответственности;
  • страхование в путешествиях;
  • страхование от несчастных случаев.

Так же существует внушительный ряд страховых продуктов предназначенный специально для организаций и их полной защиты от всех возможных рисков, связанных с ведением бизнеса. Полная информация о подобных услугах представлена на официальном сайте СК Цюрих.

Надежность компании, как известно, подтверждена годами, а самые высокие показатели А++ присуждаются ей много лет подряд.

Фото страховой компании

Отзывы о страховой компании Цюрих

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Общение с данной компанией оставило хорошее впечатление, во первых, мне никто ни разу не нагрубил, ни по телефону, ни при прямом обращении в страховую компанию. Во вторых деньги перевели через две недели. В третьих суммы выплаты хватило на ремонт, хоть и не у официалов, но это не важно.
В мае у меня заканчивается страховка, соответственно, я продолжу страховаться в этой страховой компании. Спасибо!
по страховому случаю выплата прошла но только очень и очень и очень и невозможно очень долго (хорошо конеш что вобще выплатили)…видимо это черта многих сраховых а ведь в этих дтп гибнут люди и такое отношение может очень сильно ранить родствеников….когда приходится заниматься этой бюрократией да еще и постояно чего то добиваться…добиваться того что они гарантируют стопяцот процентов тысяч раз что выплатят вобще стомилиардов раз очень быстро!
Я про эту контору давно слышу..ток не страховался ниразу у них) щас думаю сменить страховщика, гдн подешевле.Не знаете как тут с ценами?? Ток реальные кто делал, какие на осаго? Так вроде можно доверять этой конторе, да?
хорошая страховая компания, ни словечка плохого. брали у них зеленку, потому что дикарями в Европу на отдых катались и остались довольны обслуживанием, очень грамотные менеджеры сидят, умеют четко и доступно изложить на понятном обывателю языке