Главная - АЙС НАТ

Туроператор АЙС НАТ

Город: Москва
Адрес: Ленинградское шоссе д.8/2 стр.1
Тел.: (499) 159-32-70; (495) 912-57-41
Время работы:
Сайт:
Москва Ленинградское шоссе д.8/2 стр.1

Семнадцатилетний опыт работы фирмы позволяет сегодня сделать вам предложение по турам в более чем 40 стран мира. Здесь представлены все виды отдыха: Детский отдых, корпоративный отдых, шоп туры, экскурсионные поездки, новогодние каникулы и многое другое. Удобное расположение возле метро.

Только в столице работают более, чем 27 офисов, в Санкт-Петербурге 6 офисов. Есть возможность приобретения тура из любого города страны. Необходимо только связаться с Московским или Питерским офисом и следовать инструкциям специалиста по бронированию тура.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме АЙС НАТ

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Обманывают с курсом, посчитали по большему курсу за уе, чем должны были. В итоге взяли денег больше почти на 4 тыс. рублей.
Жаль заметили,когда уже все оплатили.
Вышли из офиса , решили проверить и увидели , что на сайте ДВТ-тур почти на 7 рублей курс ниже.
Они именно там смотрят его, так как там через это агентство заказывают туры.

Офис на Лубянке, оператор Анна.

Проверяйте стоимость и пересчитывайте за ними .
Еще и толком ничего не рассказала. как ,Что , куда? все делали сами.
В Грецию жена ездила за шубой себе. От АйсНата вот как раз. Не знаю, говорит все здорово было. Сервис вообще отменный. Да и я когда общался с менеджерами по поводу этого шуб-тура, спокоен был, доверие они внушают что ли.
фигня контора, у нас была куча проблем с отелем, номера были не по классу, мы заплатили за свадебные апартаменты потому что ехали на медовый месяц а предоставили обычные номера без обещанного вида на море и прочего, фирма отказывалась разбираться пока не приехали знакомые и не вставили всем в офисе звездюлин, но отдых с самого начала уже не тот получился