Главная - Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус

Город: Москва
Адрес: Казарменный пер., д. 8, стр.3
Тел.: +7 (495) 504-25-00
Время работы:
Москва Казарменный пер., д. 8, стр.3

На протяжении 19 лет туропертор «Библио Глобус» предоставляет туристам возможность комфортно и качественно отдохнуть за рубежом. Уже более 1,2 миллиона человек воспользовались услугами компании.

Плюсы компании:

  • большой выбор туров, стран, курортов, отелей;
  • гибкая ценовая политика;
  • ориентированность на различную аудиторию (эконом-туры, vip-туры и пр.);
  • систематические скидки и акции;
  • удобная система оплаты;
  • высокий уровень сервиса и обслуживания;
  • возможности он-лайн бронирования тура;
  • постоянное обновление  предлагаемого туристического продукта.

С «Библио Глобус» Вы можете посетить одну из 33  стран (с которыми работает туроператор) - в Европе, Юго-Восточной Азии, Африке, Южной и Северной Америке. Представительства компании сосредоточены во многих городах России, вылет за границу возможен из 34 направлений.

О прекрасной репутации туроператора свидетельствуют его длительные и прочные отношения с такими партнерами, как «Трансаэро», Czech Airlines, Emirates, Etihad Airways, Thai Airways, Qatar Airways.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Библио Глобус

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Есть конечно какие-то и плюсы у данной компании, но всё-таки минусов у библио глобуса больше. Прежде всего минус заключается в том, что вы не можете быть уверенным в том, что улетите на отдых в назначенное время. Мне этот туроператор несколько раз переносил дату вылета. Я считаю, что такое недопустимо, когда ты платишь больше 1000 долларов за свой отдых. Можно было самостоятельно придумать себе более интересное развлечение. Я думаю тогда мы вылетели вовремя. В общем остались очень разочарованы. А нам ещё эту контору советовали наши друзья. Не представляю как они могли через них летать.
разными фирмами пользовался, но такой бред не встречали еще. цены скачут, прилетели на кипр, поэкономили блин...вроде и цена за гостинку не маленькая, а поселили нас чуть не в сарае - какие 3 звезды!!! скандалили с оператором - те ни в какую не переселяют нас, договорился с администратором за доплату нам дали помещение поприличнее, но все же отдых не тот, деньги отдали не пойми за что(((
Да… вот тебе и съездили называется. Мы заплатили 45 тысяч на тур “фул инклюзив” в Израиль на несколько дней. Оформились удачно. Вылетели нормально, гид встретил На деле отель оказался с 1 звездой вместо 5. Обед и ужин не включили. Пришлось самим тратиться с женой чтобы элементарно поесть. Но так как все везде очень дорогу купались на морях полуголодными. Только это испортило нам отпуск. Когда приехали обратно, менеджеры искренне удивились и все на этом закончилось. Компенсации не было!
Приветствую. Ну репутация «Библио Глобус» знак качества стоит! Я их очень уважаю и ценю. Лучше их сервиса, пока не встречал!
хорошая фирма, знаю с ними тревел сотрудничает, и другие фигрмы. Летал с глобусом в Прагу на выходные, девушке предложение делал, номер в отеле подобрали с учетом ситуации, посоветовали какие кафе есть и улицы живописные, чтобы атмосферу создать, так что только позитив от отдыха с Библио глобусом