Главная - BSI Group

Туроператор BSI Group

Город: Москва
Адрес: 101000, г. Москва, Сретенский бульвар д. 6/1 стр. 1, офис 47
Тел.: (495) 785-55-35
Время работы:
Москва 101000, г. Москва, Сретенский бульвар д. 6/1 стр. 1, офис 47

Турфирма BSI Group - это огромный туристический российский холдинг, который с 1990 г. является лидером по количеству отправленных туристов во Францию и Великобританию. Эксперты из разных стран уже не раз по достоинству оценивали качество фирмы высокими наградами.

С BSI Group работают более чем пять тысяч турагентств по территории стран СНГ, компания имеет несколько офисов в Шотландии и Лондоне.

Туроператор BSI Group устраивает не только групповые экскурсии, общие и индивидуальные туры, но еще и тесно сотрудничает с образовательными центрами Великобритании, которые предлагают уникальные семейные программы как для детей, так и для родителей.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме BSI Group

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Я два раза пользовалась услугами BSI, через два разных офиса, и результаты очень отличались. В первый раз оформлялась в офисе на Чистых прудах (наверное, теперь его уже не существует) - не понравилось. И работа офиса не понравилась, и по приёму в Лондоне были вопросы. Второй раз оформлялась на Соколе (уполномоченное агентство "Мистер Твистер") - работой агентства очень довольна (хотите- считайте рекламой, но мне нравится, когда к моим пожеланиям относятся с уважением). По поводу приёма сравнить адекватно не могу, так как второй раз, и третий (по той же визе) поездки были индивидуальными.