Главная - Корал Тревел | Coral Travel

Туроператор Корал Тревел | Coral Travel

Город: Москва
Адрес: ул. шоссе Энтузиастов, д.12, к 2
Тел.: +7 (495)-287-87-85
Время работы:
Сайт:
Москва ул. шоссе Энтузиастов, д.12, к 2

Двадцатилетней опыт работы в сфере туризма позволяет компании Coral Travel предлагать своим клиентам самый качественный и востребованный туристический продукт.

По данным за 2012 год, турфирма обслужила почти 2 миллиона человек. Помимо России,  Coral Travel обслуживает также Украину. Туры рассчитаны на 25 стран мира, в числе которых Израиль, Вьетнам, Марокко, Греция, Доминиканская Республика, Индонезия, Австрия, Китай, ОАЭ, Мексика, Камбоджа, Сингапур, Индия, Андорра и пр. 

Тур может быть индивидуальным или групповым, а также полностью адаптированным под запросы клиентов (так называемое vip-обслуживание).Офисы компании располагаются не только в России и на Украине, но также в Польше и Белоруссии.

Огромное значение этот туроператор уделяет качеству предоставляемого продукта. Среди своих многочисленных партнеров и клиентов он пользуется большим уважением. 

Достижения «Coral Travel»

1. Лауреат Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича, учрежденной Федеральным агентством по туризму 

2. Всероссийская премия «За вклад в экономическое развитие России» 

3. «Лучший туроператор года» в номинации «Лидер российского бизнеса 2009» за экономическую стабильность и финансовую устойчивость 

4. «За многопрофильность и надежность в туроператорской деятельности» 

5. Диплом Российского фонда защиты прав потребителей г. Москвы «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка России» 

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Корал Тревел | Coral Travel

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Много лет отдыхаем только с Корал Тревел
Уже много лет отдыхаем только с Корал Тревел. Пару раз пробовали сами путешествовать по Европе - не наше, вот не наше. Нам намного комфортнее купить тур и поваляться на пляже. Если экскурсия, то тоже проще, когда все организованно, когда все сопровождается гидами. В конце концов мы отдыхать едем, а не беспокоиться о поселении в отель, о трансферах и о маршрутах экскурсий.
Подозрительное место. Я вообще не собирался никуда ехать или лететь. В кондитерском магазине у нас раздавали листовки, и там было написано про акцию - мол выйграй подарок. Пришел по адресу офеса турфирмы корал травел, надо было ждать пока комп разыграет подарок. Тем временем девушка Елена пригласила меня на беседу. Спрашивала, куда б я хотел слетать. Говорила красиво, показывала видео с разных мест, мне понравилась Греция. Один из подарков с розыгрыша - путевка в тайланд. И через час я узнаю, что выиграл путевку в ГРЕЦИЮ! И мне надо нести 40 тыс рублей на все оформление. Тут я понял, что весь конкурс развод и отказался…
А что собственно говоря писать. И так уже многие высказали свое негативное мнение о данном туроператоре. Я уже сам несколько раз пожалел о том, что связался с ними. Если бы знал, что всё так плачевно закончится, то никогда разумеется к ним бы не обратился. В общем могу только сказать одно, держитесь подальше от этих мошенников. Те цены, которые они предлагают, в реальности оказываются на порядок выше. По тем ценам купить себе тур практически нереально. Если Вы только не хотите жить на 5 или вообще чёрт знает на какой линии от пляжа. В общем развод полнейший.
new comment
Не связывайтесь с ними!

CORAL TRAVEL ПУШКИНСКАЯ, Москва, ул. Тверская. д 18, к. 1, тел: 8 (495) 2303088, менеджер Александра.

Я, Гаврилина Татьяна, купила тур у Корал Тревел в Карловы Вары с 28.01.2018 по 09.02.2018. По состоянию здоровья от полёта была вынуждена отказаться, заранее написав заявление в турфирму и через сайт авиакомпании (справка врача с рекомендацией не лететь самолётом в этот период была приложена). Добиралась до Праги на автобусе за свой счёт. Переезд оказался тяжёлым, обратно решила вернуться самолётом. Турфирмой Корал Тревел мне было отказано в обратном перелёте (менеджер ссылалась на некие правила авиакомпании и на то, что я написала отказ от полёта). Да, но отказ писался с целью вернуть деньги, если возврат невозможен, то и отказ не имеет смысла. Сын списался с авиакомпанией, они сообщили, что место зарезервировано, но фамилия пассажира удалена турфирмой, авиакомпания готова к перевозке, нужна формальность — вписать фамилию через их форму (может сделать только сотрудник турфирмы). Менеджер турфирмы Корал Тревел (Александра) под различными предлогами отказывалась указать меня как пассажира обратного рейса. Александра, ссылаясь на отсутствие у неё времени для решения этой (элементарной, если ты не на лечении в другой стране) ситуации, предлагала мне собственноручно написать ей письмо почтой России (!) из Праги (!!!) с претензией и просьбой купить новые билеты для обратного перелёта (на момент этого предложения до возвращения оставалось 7 дней) и была готова продолжать обсуждение вопроса только после получения этого письма и только лично со мной, “без посредников”. Кроме того, аэропортный и топливный сбор за несостоявшийся перелёт до Праги турфирма выплачивать также отказалась (основание для выплаты — Приказ Министерства Транспорта России от 25.09.2008 №155 п.93). Ситуация абсолютно дикая.

Получили давно не встречаемое хамство в ответ на предельно корректное общение (менеджер Александра): “я потратила целых 5 минут своего времени”, “это не наши проблемы”, “мне некогда с вами разговаривать”, “пишите письма почтой России”, “покупайте новый билет [сами]”, “обращайтесь в суд”, “вы тут никто” и подобное (сделана запись телефонного “общения”).

В итоге, проблему решили контрагенты Корал Тревел (ребята из Натали Турс: Сергей Крылов и Татьяна Морозова (нам самим пришлось на них выйти, не через Корал Тревел) по e-mail, днём 6 февраля — быстро и вежливо. Огромная им за это благодарность!!! Билет без проблем восстановлен, доплат, новых покупок и официальных писем с претензиями не потребовалось.

Корал Тревел, это какая-то глупость держать настолько неадекватных сотрудников не знающих ни своей профессии, ни даже элементарных основ приличий.

PS
Положительные отзывы в сети только на их сайте присутствуют.

[опубликовано моим сыном]
туристическую Корал тревел оцениваю как от и до положительную, с ними ездил в Португалию, отдохнул просто отлично, никаких проблем не с билетами ни с визой ни с отелем, девушки вежливые работают, на связи даже когда ты на месте уже, всегда помочь готовы, отлично)
неплохая туристическая по моему, я ездил в египет с подругой и нам в принципе понравилось и покупать путевку, менеджеры по туризму в корал тревел довольно приятные в общении и грамотные, следят за обстановкай в своих туристских регионах) и отдыхать тоже норма было, без всяких проблем с отелем и чем либо еще. Хорошая фирма
Ездил от их фирмы в Тайланд, очень понравилась организация, все до мелочей предусмотрели. приятно когда о тебе так заботятся) Поселили нас в отель 4*, оказалось что он совсем не хуже, чем 5*. мы отдыхали с семьей и для нас устроили заранее экскурсии, для детей тоже отдельные мероприятия. спасибо вам за хороший отдых!