Главная - ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group

Город: Москва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza
Тел.: +7 (495) 748-7074
Время работы:
Москва Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza

Туроператор ICS Travel Group уже 25 лет предоставляет отдых более чем в 50 стран мира, а главный офис фирмы располагается в Москве. За это время на счету у компании - более миллиарда отправленных туристов. Турфирма ICS Travel Group за годы своей работы получила огромное количество наград, дипломов и сертификатов, а с 2007 г. является членом ассоциации туроператоров России.

Туроператор ICS Travel Group предоставляет виды отдыха:

  1. лечебно-профилактический и релаксирующий; 
  2. групповой и индивидуальный; 
  3. экзотический и пляжный; 
  4. а еще помощь в аренде и покупке недвижимости за границей. 

Известная поэтесса Ольга Куланина написала для ICS Travel Group стих, который в дальнейшем стал гимном компании.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме ICS Travel Group

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Никогда не привязываюсь к одному туроператору, каждый раз езжу с разными и всегда бронирую только онлайн, не вижу смысла ехать в офис – бесполезная трата времени. У ICS понравилась очень быстрая обработка моей заявки, подтверждение отеля, менеджер на связи. Путешествие в Италию вышло НЕдешево но к качеству у меня претензий не было. Но цены пожалуйста снижайте иногда.
С туроператором ICS знакомы не понаслышке, а по личному опыту. Были на Кипре и в Италии, сейчас вот вернулись из Болгарии. Причем до этого брали у них туда билеты, а этим летом полностью тур с проживанием в отель 4* в Несебре. Очень советую это место, живописное и колоритное, и отдых одним отелем там не ограничивается, и влюбленным там будет норм, и семейным с детьми тоже, такое универсальное местечко. По питанию – вкусно и на al, номерам, тоже все отлично, не придерешься. А вот скидка наша на тур почему-то оказалась недействительной, якобы срок ее вышел, неприятненько. Что же вы не дорожите своими, практически постоянными клиентами?