Главная - Роза ветров

Туроператор Роза ветров

Город: Москва
Адрес: Проспект Мира, д.3 с3, офис 2-12
Тел.: +7 (495) 956 50 24
Время работы:
Москва Проспект Мира, д.3 с3, офис 2-12

Турфирма «Роза Ветров» – это ведущая отечественная туристическая компания РФ, основанная почти 30 лет назад. Под знаком «Роза Ветров» работают около 100 турагентств. Фирма уже давно завоевала премию «Самый надежный туроператор России» и держит марку до сих пор. Туроператор «Роза Ветров» обеспечивает путевками не только российские города, но и страны СНГ и Абхазию.

Турфирма «Роза Ветров» предлагает:

  • лучшие курорты;
  • детские и взрослые лагеря;
  • оздоровительные комплексы;
  • праздничные выходные;
  • экскурсии и круизы.

Помимо специализации на отдыхе фирма занимается и сторонними проектами, в частности, является партнером ФИФА и участвует в организации поездок болельщиков на разные мировые соревнования.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Роза ветров

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Ездили с 28 по 05 сентября в Прагу и Вену от фирмы "Роза Ветров". Поездка оказалась удачной, принесла много приятных, незабываемых впечатлений и положительных эмоций! Все было четко и грамотно организовано. Хотелось бы поблагодарить эту туркомпанию и особенно менеджера Лалетину Александру. Приятный, доброжелательный человек и хороший специалист. Надеемся весной побывать во Франции и если получится, то с "Розой Ветров".