Главная - Вебеко Трэвел

Туроператор Вебеко Трэвел

Город: Москва
Адрес: Комсомольская площадь, д. 6
Тел.: +7 (495) 781-73-91
Время работы:
Москва Комсомольская площадь, д. 6

Туристическое агентство основано в 2007 году. За это время стабильно сформировался основной пакет направления деятельности:

  • туристические предложения;
  • продажа билетов для воздушного сообщения (или ж/д);
  • бронирование отелей;
  • визы;
  • страхование.

География путешествий:

  1. Европа. Самые распространенные туры на материковую и островную Испанию, а также туры в Хорватию, Черногорию, Грецию и Кипр.
  2. Арабские страны. Традиционно доступный отдых в Египте, Турции, ОАЭ и Тунисе.
  3. Азиатский регион. Круглогодичный отдых в Таиланде, Индии, Китае и Индонезии (сказочный остров Бали).

Специалисты компании организуют для вас отдых под ключ. Оформление, страховка, виза, перелет и, наконец, программа тура – все это в тесном тандеме согласуется с заказчиком. Все консультации по горящим турам, скидкам, акциям доступны по телефонам. Для удобства и экономии времени, работают три офиса в Москве – на Большом Афанасьевском переулке 17/7, на Багратионовском проезде д. 7 и на Комсомольской площади, д. 6.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Вебеко Трэвел

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
По рекомендации коллеги, которая уже пользовалась их услугами, я обратилась в эту фирму и купила на двоих с мужем путевку во Вьетнам. В аэропорту с нами разминулась встречающая, но это единственная накладка, какая была за всю поездку. В остальном, все было именно так хорошо, как я надеялась. Отличный отпуск!
А мы только только из испании. Очень здорово отдохнули. Вот бы такую организованность всем компаниям у нас
Ребятам из Вебеко Трэвел горячие поцелуйчики из солнечной Испании. Ихнее Sol (солнышко) настоящая сказка! Мой загар – это мечта всей жизни. А сам народ – лапочки и душки.
Качественный труд туроператора Вебеко Трэвел и дешевые цены (сравните с другими операторами и убедитесь) дали возможность моей семье прекрасно отдохнуть на Тенерифе. Жена волновалась по любому поводу, потому что был горький опыт в прошлом году с другим очень именитым туроператором. Денег заплатили много, а отдохнули кое-как. Вебеко Трэвел подобрали отель, подходящий рейс. Гид от Вебеко Трэвел очень помогал нам на Тенерифе по всем вопросам. Отдых удался, спасибо!
С этой компанией я одыхала только один раз и то за одно с подругой – на Кипре. Отель нам подобрали идеальный, с трансфером проблем не возникло, экскурсии были интересные, но при этом их не навязывали. Сопровождающий нас парнишка был очень даже симпатичный и сразу дал номер для связи в случае чего. Нормальная компания, выполняющая свои обещания.
Нравится: выбор стран и отелей, большой разброс цен и при этом можно за небольшие деньги найти очень хороший отель (опыт был такой), можно взять короткий тур, можно длинный, то есть, много вариантов всегда. Мои впечатления основаны на двух годах общения с вебеко трэвел как клиент. Рекомендую друзьям и родственникам, сама регулярно обращаюсь, все супер.
Выбрал эту турфирму потому что на сайте очень просто подобрать горящий тур. Какое то время отслеживали туры в Египт и попался выгодный вариант. Все быстро оформили)) отдохнули замечательно и отель попалсе превосходный и обслуживание в нем! ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЕДЕМ ЕЩЕ !!!!!!))))