Главная - Vilar Tours

Туроператор Vilar Tours

Город:
Адрес: Москва, ул. Тверской бульвар, дом 20, стр. 1
Тел.: +7 800 700-11-94
Время работы:
Москва, ул. Тверской бульвар, дом 20, стр. 1

Туроператор-ветеран, который осуществляет свою деятельность уже больше 20 лет. За это время, компания развила несколько ключевых направлений деятельности:

- Выездной туризм в Грецию. Опыт «Vilar Tours» позволяет организовать тур любой сложности. От индивидуального, до корпоративного, от экономичного до VIP. Для туристов доступны все виды отдыха: пляжный, экскурсии, морские приключения, дайвинг, охота, рыбалка, с пометкой «молодежный», «свадебный», «детский» и многое др. Компания также разработала целую сеть предложений для пенсионеров по доступным ценам.  

- Прием туристов в Греческой Республике. Оператор имеет сеть офисов в Салонники, Халкидики и на полуострове Кассандра. Таким образом, отдых туристов всегда проходит со знаком качества, тем более, что «Vilar Tours» имеет свою небольшую сеть отелей (2* - 4*). Компания в своем штате располагает профессиональных гидов, водителей, сопровождающих. А также может похвастаться собственным автопарком на территории Республики.

- Событийный туризм. Желаете посетить фестиваль, спортивные мировые соревнования, театральные премьеры и концерты мировых звезд? Компания организует вам доступную программу для вашего путешествия.  

- Мировой туризм. Компания осуществляет организацию туров не только в Грецию. Вам доступны такие страны, как Кипр, Италия, Израиль.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Vilar Tours

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
пегас туристик,молодцы работают одни профессионалы,с таким трепетом относятся к своим туристам что хочется сказать огромное спасибо всем...отдыхать только с ПЕГАСОМ!!!!!
ребята если вы не хотите нажить себе проблемы лучше стороной обходите вилар турс в 2014 году в августе месяце мы купили на семью тур в Грецию и когда мы не смогли вылететь из-за отмены вылета,то вилар турс в лице коммерческого директора просто послали нас.... решать свои проблемы в страховую,где понятное дело мы ничего не получили....и как можно положиться на эту компанию...кидалово
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам турфирмы виларс тур и особенно директору за её профессионализм и доброжелательность! Ездили отдыхать с маленьким ребенком и для нас было важно учесть множество факторов, таких как: выбор страны для отдыха, выбор семейного отеля с отличным питанием (детский стол), подбор оптимального времени прилета и отлета и т.п. Все было учтено наилучшим образом и поэтому отдых был замечательным! С удовольствием порекомендуем обращаться именно в это агенство!
Ох уж эта чудесная Греция! Как ты была хороша! И отели, и экскурсии и самые дешевые магазины! За это уже турфирме хочу выразить свою благодарность! Ребята отработали на 5 с +!