Главная - Travel Plan

Туроператор Travel Plan

Город: Москва
Адрес: Лубянский проезд, дом 15 стр. 2, бизнес-центр "Лубянский", офис 304, м. Китай-Город
Тел.: +7(495)12345-87
Время работы:
Сайт:
Москва Лубянский проезд, дом 15 стр. 2, бизнес-центр "Лубянский", офис 304, м. Китай-Город

Турфирма DSBW основана четверть века тому в России. На данный момент компания насчитывает:

  • главный офис в центре столицы; 
  • 35 филиалов в Московской области; 
  • около 100 отделений по всей территории России; 
  • 7 офисов в США. 

Туроператор DSBW известен своими эксклюзивными авторскими турами для всех возрастов и разными ценовыми категориями. Фирма заботится о каждом своем клиенте. Команда DSBW разработала необычную программу, которая подбирает попутчика, если в путевке предусмотрены двухместные номера, а отдыхающий всего один. Такой подход помогает туристам значительно сэкономить.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме Travel Plan

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Начну свой отзыв с того,что больше ни за что не куплю тур у компании DSBW! Купили тур за 2 месяца до планируемого отпуска,и за сутки до вылета нам меняют отель! Все планы были уже связаны с выбранным отелем ,соответсвенно все рухнуло в один момент! Выбранный нами отель находится рядом с ж/д станцией в городе Санта Сусанна,он стоит на первой береговой линии-из окна вид на море! А пришлось нам жить в другом городе,в отеле ,где наши окна выходили на соседний отель и было слышно улицу -по ночам было очень шумно! В Барселону нам пришлось взять экскурсию ,потому что до станции идти было прилично и по жаре не совсем комфортно! При покупке экскурсии мы уточнили у гида будет ли в программе "готический квартал" площадь ,где снимали фильм "Парфюмер" в фильме это был рыбный рынок ,ответ был положительным! В итоге гид,который проводил экскурсию нам заявил ,что это снимали в Жироне! Но это не так ! Площадь эта находится в Барселоне -Площадь Мерсе! В итоге не посмотрели ,то что хотели!Хотела написать претензию ,но нам сказали нет смысла!