Главная - PAC GROUP

Туроператор PAC GROUP

Город: Москва
Адрес: Лубянский проезд, 21, строение 5
Тел.: +7 (800) 200-50-32
Время работы:
Сайт:
Москва Лубянский проезд, 21, строение 5

Туристическая компания PAC GROUP – это холдинг, охватывающий 4 страны и имеющий широкую сеть представительств. Главный офис расположен в Москве, крупные филиалы – в Италии, Украине, Казахстане и 19 российских городах.

Высокий уровень предоставляемых компанией услуг оценили не только клиенты, но и профессиональные эксперты, отдавшие PAC GROUP высшие награды в направлениях путешествий по Италии, Франции, организации круизов и отдыха в Европе на горных лыжах.

С 2011 года турфирма PAC GROUP вошла в 10 крупнейших операторов страны, и с тех пор постоянно подтверждает свою репутацию и ведущие позиции.

Фото турфирмы

Отзывы о турфирме PAC GROUP

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Отзыв:
Комментарий:
Нажимая "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Ездили с супругой в тур по Италии от компании Пак-Групп. С первого же момента начались накладки и проблемы - без всякого объяснения в течении 4 часов откладывался вылет. В Римини нам предоставили гида Ольгу Шелеву. Более непорядочного гида мы в своей жизни еще не видели. Такое ощущение, что она просто ненавидит туристов. Но при этом учитывались интересы тех кто предоставлял нам товары и услуги по самым высоким ценам в 2, а то и 3 раза. Все представители нашей группы на 2 день экскурсий стали просто следить за ценами, которые нам предлагались. Ненавящевый сервис по навязыванию магазинов со скидками для туристов говорил об обратном. В соседнем магазине этот же товар стоил в 2-3 раза дешевле! Рестораны которые мы посещали не отличались особым изыском, но цены в них так же были выше в 2 раза. Наш гид Ольга Шелева постоянно отлучалась от группы. Мы были брошены на произвол судьбы и сами решали все проблемы.