Главная - Новости - Бесплатные автобусы до ТК Амбар в Самаре

Бесплатные автобусы до ТК Амбар в Самаре

Источник: trkambar.ru

Торгово-развлекательный центр «АМБАР» – этого большой и современный торговый комплекс, занимающий площадь в несколько тысяч квадратных метров. Здесь представлены популярные супермаркеты, множество магазинов модных брендов, огромные павильоны с игрушками, бытовой техникой и спортивными товарами. Для комфортного пребывания и приятных покупок, торговая галерея не имеет тупиковых зон — она напоминает форму «восьмерки». Кроме этого, здесь есть достаточное количество фудкортов, многие из которых — известные федеральные и мировые сети фастфуда. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская зона отдыха — на огромной территории расположился уникальный парк развлечений и кинотеатр.

Рядом с ТРЦ имеется большая парковка, которая одновременно может вместить 7 000 автомобилей.

Как добраться на личном автотранспорте

Большинство самарцев и гостей города приезжают в ТРЦ «Амбар» на автомобилях. Это удобно и быстро, так как дорога занимает минимальное количество времени и есть удобный заезд на территорию. Кроме того, здесь никогда не бывает проблем с парковочным местом. 

Чтобы добраться до торгового комплекса на личном автотранспорте, следует ехать по новому участку дороги Южного шоссе. Выезд на него осуществляется после съезда с улицы Уральской или Уральского шоссе (федеральная трасса М5) на кольцевое движение. Далее после поворота на Южное шоссе нужно будет двигаться прямо, после чего развернуться в обратную сторону (согласно указателям) и заехать на парковку ТРЦ. Примерное расстояние от кольца до парковки составляет 1,6 км. 

Как доехать до ТРЦ «Амбар» бесплатно? 

Для самых экономных предусмотрены автобусы с бесплатным проездом. Сесть на транспорт можно из трех точек: 

  1. С Центрального автовокзала (автобусы фиолетового цвета). Интервал движения составляет 30 минут. Первый автобус с автовокзала уходит в 9.30, а с ТРЦ в 10.15. 
  2. От Южного города (автобусы зеленого цвета). Транспорт уходит от ТРЦ каждые 15 минут, первый рейс — в 10.00 утра.
  3. С ЖР Волгарь (автобусы желтого цвета).Интервал движения составляет 30 минут. Первый автобус с автовокзала уходит в 9.30, а с ТРЦ в 10.15. 

Чтобы жителям и гостям города было проще ориентироваться, на всем транспорте имеется надпись: «Везу в ТК Амбар и обратно». Таким образом, совершив покупки, можно также бесплатно покинуть развлекательный комплекс в наиболее удобном направлении.

Как доехать на городском транспорте? 

Чтобы доехать до ТРЦ «Амбар» на платном общественном транспорте, подойдет любой автобус или маршрутка, следующая до автостанции Аврора или Автовокзал Центральный. Существует более десяти вариантов, которые соответствуют этому условию. Можно выбрать автобусы под номерами: 26, 63, 66, 101а (с. Лопатино, Полевая). Также подойдут маршрутные такси с номерами:  

  • 63 (Совхоз Рубежное);
  • 140а (г. Чапаевск);
  • 141 (Южный город);
  • 215 (113-й км или Сухая Самарка);
  • 392 (пос. Берёза → с. Воскресенка 3);
  • 401 (ЮГ-2);
  • 492 (ул. Георгия Димитрова).

Одним словом, окунуться в мир комфортного и полноценного шоппинга в ТРЦ «Амбар» просто. Достаточно выбрать маршрут и способ передвижения. Посетите торговый центр с пользой и без потери времени на долгую и неудобную дорогу.

Всего комментариев: 0

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.