Главная - Об ответственности

Об ответственности

Сайт твоемнение.рф занимается публикацией отзывов и материалов, поступающих от пользователей. Вся информация на нем не является официальной, то есть может быть неполной, содержать искажения и неточности. Администрация снимает с себя любую ответственность за подобную информацию и ее недобросовестное использование третьими лицами.

Освобождение от ответственности

 

Сайт твоемнение.рф может содержать рекламные объявления, а также опубликованные администрацией или пользователями ссылки на внешние ресурсы. Администрация не несет ответственности за действия этих сайтов, безопасность ресурсов и за качество предоставляемых услуг.

Администрация сайта твоемнение.рф стремится сделать сайт максимально полезным для пользователей, поэтому регулярно актуализирует и обновляет всю информацию на портале. Однако некоторые данные все равно могут быть неточными, неполными или даже ложными.

Администрация сайта твоемнение.рф не отвечает за законность всех опубликованных материалов. Отзывы и рецензии, опубликованные по ошибке, а также последствия от таких отзывов также не находятся в зоне ответственности администрации.

Все отзывы на сайте публикуются администрацией без изменений, в той же форме, в которой они отправлены пользователями. Администрация оставляет за собой право только вносить небольшие изменения и коррективы, не изменяя сути информации и фактов.

Пользователям важно знать, что на сайте может содержаться устаревшая и неточная информация. Администрация стремится оперативно вносить изменения, но сделать это не всегда возможно. Подать информацию о таких неточностях вы можете через форму «Обратная связь».

Все вышеописанное полностью соответствуют действующей Конституции и законодательству РФ.

Правила удаления отзывов с сайта

 

Администрация может удалить отзывы с сайта твоемнение.рф, если к запросу на удаление будет приложено заявление от правоохранительных органов или судебный исполнительный лист. Без этих документов удаление невозможно.

Ссылка на статью о клевете (128.1 УК РФ) без предоставления судебного решения не является веским основанием для удаления отзывов. Администрация не имеет права оценивать, является тот или иной отзыв клеветой - подобные полномочия есть только у суда.

Если вы желаете внести уточнения или коррективы в конкретную информацию о салоне, вы должны быть его владельцем или официальным представителем. Для подтверждения этого факта к запросу нужно приложить документ о регистрации или доверенность на ваше имя. Также необходимо указать название автосалона, его юридический адрес и приложить ссылку на страницу на сайте твоемнение.рф.

Запросы без этой информации и документов администрацией рассмотрены не будут.

Правила использования информации с сайта

 

На сайте твоемнение.рф содержатся различные графические, фотографические и текстовые материалы. Все они являются интеллектуальной собственностью администрации сайта или их авторов (владельцев). Им же принадлежат все права на данные продукты интеллектуального труда.

Доступ ко всей информации сайта открытый, но ее по умолчанию нельзя копировать, перепечатывать, искажать, публиковать, переводить и т.п. Совершать все эти действия допустимо только после того, как будет получено прямое разрешение администрации сайта твоемнение.рф или действующего владельца.

Использование и распространение продуктов интеллектуального труда с целью получения прибыли запрещено!

Всего комментариев: 0

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.