Интернет-аукцион Meshok.net

Город: Санкт-Петербург
Адрес: 9-я линия В.О. 34 литер А, офис 700
Тел.:
Время работы:
Сайт:
Санкт-Петербург 9-я линия В.О. 34 литер А, офис 700

ООО "ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН" — Действующее юридическое лицо

ИНН: 7801345137, ОГРН: 1187847022527

199004, город Санкт-петербург, линия 9-я В.о., дом 34, литер А, офис 700

Генеральный директор: Смирнов Владимир Александрович

Коды ОКВЭД

Основной вид деятельности:

73.11 Деятельность рекламных агентств

Дополнительные виды деятельности (3):

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02.3 Деятельность по обучению пользователей

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Реквизиты

ОГРН 1187847022527
ИНН 7801345137
КПП 780101001
Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью
Полное наименование юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН"
Сокращенное наименование юридического лица ООО "ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН"
Регион город Санкт-петербург
Юридический адрес 199004, город Санкт-петербург, линия 9-я В.о., дом 34, литер А, офис 700
Регистратор
Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №7847
Адрес 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О
Дата регистрации 02.02.2018
Дата присвоения ОГРН 02.02.2018
Учёт в ФНС
Дата постановки на учёт 02.02.2018
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу, №7801
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 088001090773
Дата регистрации 05.02.2018
Наименование территориального органа Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Василеостровскому району Санкт-Петербурга, №088001
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер 783006231678301
Дата регистрации 05.02.2018
Наименование исполнительного органа Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, №7830

Учредители

  1. Нефедова Ирина Сергеевна
    Физическое лицо, Доля: 9 800 руб.
  2. Смирнов Владимир Александрович
    Физическое лицо, Доля: 200 руб.

Официальная торговая марка МЕШОК с идентификационным номером 780412 зарегистрирована 26 октября 2020 г. и опубликована 26 октября 2020 г. Заявка на регистрацию была подана 14 июня 2019 г. Исключительное право на МЕШОК действует до 14 июня 2029 г. Правообладателем является ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН.

Полезные ссылки:

Всего комментариев: 4

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Интернет-аукцион Meshok.net
Санкт-Петербург
Компания без чести и совести
Служба обратной связи решает спорные вопросы только с позиции финансовой выгоды: прав тот, кто платит деньги Мешку. На честность и ответственность компании - не рассчитывайте! Будьте осторожны, оплачивая лоты! Мешок ни за что не отвечает!
Интернет-аукцион Meshok.net
Санкт-Петербург
Пособники вымогателям и мошенникам
Персонажи которые держат этот аукцион пособники вымогателям и мошенникам. Блокируют верифицированных продавцов сообщая им что после возврата или выплаты денежных средств подставным покупателям разблокируют аккаунт.
В Форуме позволяют оскорблять продавцов а так же обвинять их в совершенных деяниях без постановления суда.
Набрав в штат модераторов Форума большая часть которых находится за границей РФ и является иноагентами
этим нарушают УК России.
Будьте внимательны при продаже своих товаров на этом Аукционе - ОНИ МОШЕННИКИ!
Письма с жалобами на их противоправные действия отправлены в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в Прокуратуру России
Я подтверждаю свои действия и поясняю что действую строго в рамках правового поля
Александр Б.
Москва
Интернет-аукцион Meshok.net
Санкт-Петербург
Служба поддержки данного аукциона без всяких доказательств решает судьбу лота
Аукцион очень плохой! Служба поддержки сама решает подлинный товар в лоте или нет! Наверное супер эксперты там!
Интернет-аукцион Meshok.net
Санкт-Петербург
Я на «Мешке» сижу не первый год и даже немного зарабатываю…)Дело в том, что я занимаюсь нумизматикой, и порой часто приходится продавать монеты и коллекции если заказываю больше чем мне нужно. В этом случае именно «Мешок» работает в тысячи раз лучше чем тот же Авито и тому подобные сайты…Потому что там приходят по объявлению именно заинтересованные люди которые понимают что я продаю и по какой цене, не пишут по 1000 сообщений почему такая стоимость если не отличают пруф-лайк монеты от пруфа и тд) В общем лично для меня «Мешок» стал площадкой где мне удобно находить покупателей не боясь мошенничества и не отсеивать десятки незаинтересованных людей которые просто смотрят как на том же Авито)Отдельно хочу отметить что на сайте есть верификация аккаунта и можно просто запретить покупку на аукционе для тех, кто не покупал на сайте и дополнительно защитить продажу от мошенников, потому что только пользователи с рейтингом смогут сделать ставку на мой лот)Однозначно я очень рада что есть такой сайт где именно можно искать покупателей в разных категориях)