Главная - Новости - Бесплатные автобусы до ТРК Лето в Санкт-Петербурге

Бесплатные автобусы до ТРК Лето в Санкт-Петербурге

Источник: letomall.ru

ТРК «ЛЕТО» является одним из наиболее крупных торговых центров в городе Санкт-Петербурге. Он расположен на пересечении Пулковского шоссе и Кольцевой автомобильной дороги. Главный ориентир для автомобилистов — международный аэропорт, как крупнейший «сосед» торгового центра.

Более половины торговых площадей здесь отдано под магазины известных торговых брендов одежды, обуви и аксессуаров. Для полноценного отдыха есть огромная развлекательная зона «Crazy Park», включающая детские площадки, аттракционы и ежедневные представления с клоунами. Здесь также имеется ледяной каток и сеть кинотеатров «Кронверк Синема». Огромную площадь занимают фудкорты, среди которых — известные российские и мировые кафе быстрого питания, суши-бары, рестораны. 

Для автомобилистов предусмотрена парковка, вмещающая более тысячи машин.

Как добраться до ТРК «Лето» бесплатно?

Доехать до торгового центра можно на одном из бесплатных автобусов, следующих по четырем маршрутам. Ежедневно транспорт отправляется от станции метро Купчино, Ленинский проспект, Парк Победы, а также из г. Пушкин. В сторону развлекательного комплекса осуществляется только посадка пассажиров. Режим работы — с 11.30 до 22.30 с интервалом движения 20 минут.

«Купчино»

Посадка и высадка пассажиров осуществляется непосредственно от станции метро «Купчино». Автобус стоит на Витебском проспекте, в конце кармана (по направлению движения в центр города).  Маршрут следования включает пять остановок (только с целью посадки пассажиров и высадки при обратном направлении).

  1. Метро «Купчино».
  2. Проспект Космонавтов (по требованию). Автобус останавливается на Дунайском проспекте, за перекрестком.
  3. Метро «Звездная». Остановка находится напротив церкви на Дунайском проспекте, за перекрестком.
  4. Улица  Среднерогатская (по требованию). Транспорт останавливается рядом с подземным переходом между Московским и Пулковским шоссе. 
  5. Торговый центр «Лето».

«Парк Победы»

Автобус ожидает пассажиров возле дома №41 по улице Бассейная, возле Сбербанка. Он следует до торгового центра «Лето» с одной остановкой возле станции метро «Московская» (Московский проезд, д.197). Там также производится посадка пассажиров, а при обратном — только высадка. 

Город Пушкин

Начальной и конечной точкой следования автобуса служит остановка возле вокзала. Далее шаттл движется по следующему маршруту.

  1. Улица «Ленинградская».
  2. «Кузьминское шоссе»
  3. Улица «Генерала Хазова»
  4. Улица Кокколевская 
  5. КВЦ «Экспофорум»
  6. Торговый центр «ЛЕТО».

Все остановки осуществляются только по требованию пассажиров. Высадка в сторону торгового центра запрещена, допускается только посадка. При обратном следовании автобуса покупатели могут выходить также на любой предусмотренной маршрутом остановке. 

«Ленинский проспект»

Автобус ожидает желающих посетить торговый центр «ЛЕТО» возле дома № 130/6 на Ленинском проспекте. Промежуточная остановка на пути следования шаттла — возле метро пр. Ветеранов (напротив дома Дачный проспект, дом 19). 

Чтобы добраться до развлекательного центра  на личном автомобиле,необходимо двигаться по Московскому проспекту. Затем свернуть на Пулковское шоссе и ехать в сторону аэропорта Пулково-2. Ориентироваться следует по огромной вывеске на фасаде здания «ЛЕТО», которая будет видна издалека.

Всего комментариев: 1

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Бесплатные автобусы до ТРК Лето в Санкт-Петербурге
Жду уже час шатл на Среднерогатской. Прошло две маршрутки в окей. Куча автобусов а шатла все нет ! Отвратительно!