Главная - Новости - Бесплатные автобусы от метро до рынка Садовод

Бесплатные автобусы от метро до рынка Садовод

Торговый комплекс Садовод - популярное место в Москве для покупки шубы, одежды и других товаров. Ежедневно тысячи людей едут за недорогим и качественным товаром на вещевой рынок. Множество маршрутов существует, чтобы добраться до популярного рынка городским транспортом.

Общественный транспорт курсирует до рынка Садовод в Москве достаточно стабильно. Максимальной популярностью пользуются бесплатные автобусы до Садовода.

Как правило, бесплатный автобус до Садовода идёт от станции метро, находящейся по направлению движения до рынка.

Наиболее приближенными станциями к торговому комплексу являются станции метрополитена, находящиеся в юго-восточной части столицы. Расписание бесплатных автобусов до Садовода от станций метро опишем более подробно чуть ниже. Интервал движения в среднем составляет 20-25 минут. Режим работы бесплатного транспорта примерно до 19 часов. Так как допоздна осуществлять подобные маршруты нецелесообразно. Торговля на рынке заканчивается примерно в 18-19 часов.

Как добраться на рынок Садовод, используя бесплатные автобусы? Этим вопросом часто задаются практичные люди, если есть возможность сэкономить на транспорте до конкретного места назначения.

Место Начало Окончание Интервал, мин.
м. Выхино 6:00 19:00 20-30
м. Новокосино (ст. Реутово) 6:00 19:00 30-45
м. Люблино 6:00 19:00 20-30
ТЯК Москва, м. Люблино 6:00 19:00 15-20
ТК Южные ворота, 19 км МКАД 6:00 19:00 30-45

 

Выхино

м. Выхино

Новокосино

м. Новокосино

Люблино

м. Люблино

Бесплатный автобус до Садовода от Новокосино

Посадка на бесплатный транспорт осуществляется в непосредственной близости от станции метрополитена. Интервал курсирования примерно 30-35 минут.

Бесплатный автобус до Садовода от Выхино

Бесплатная посадка на автобус проходит с левой стороны от станции. Интервал курсирования составляет около 20-25 минут. Рядом обычно прогуливаются владельцы маршруток, которые также возят до рынка, но за деньги. Если не торопитесь, то есть смысл дождаться бесплатного транспорта до места назначения. Обратите внимание, что последний рейс отправляется около 19 часов.

Бесплатный автобус до Садовода от Люблино

Бесплатный транспорт курсирует с шести утра до шести вечера. Интервал обычно не превышает 20-25 минут. Посадка в бесплатный автобус осуществляется у северной части станции. От метро Люблино также ходит бесплатный экспресс до ТЦ Мега Белая Дача, который находится недалеко от ТК Садовод. Объекты разделяет пешеходный переход через МКАД.

Бесплатный автобус от Щелковской до Садовода

От Щелковской следует доехать до Новокосино, оттуда бесплатным транспортом до места назначения. Маршрутные такси, которые доставят в Новокосино- 301, 102м, 557, а также автобус 760. 

Бесплатные автобусы до Садовода от Котельников

Выйдя из метро следует сесть на маршрутку №1 или на автобус №954к, который идёт от Люблино. Остановка в Котельниках находится на улице 3-й Покровский проезд. Ориентиром будет являться магазин Пятерочка.

Бесплатный автобус до Садовода от Реутова

От Реутова до места назначения можно добраться на многочисленных маршрутках, которые идут до станций Выхино или Новокосино. Оттуда уже специальным бесплатным транспортом до ТК Садовод. Также от станции Реутово курсирует бесплатный автобус 941к, который довезёт до ТЦ Мега Белая дача. Оттуда по пешеходному переходу через МКАД легко добраться до Садовода.

Можно самостоятельно разработать маршрут до рынка из любого места Москвы и Подмосковья при помощи интерактивной карты, размещенной на официальном сайте торгового комплекса, выбрав раздел «схема проезда».

Всего комментариев: 0

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.