Главная - Новости - Бесплатный автобус до Сима Ленд в Екатеринбурге

Бесплатный автобус до Сима Ленд в Екатеринбурге

«Сима-ленд» — это большой торговый центр, в котором продаются товары народного потребления по ценам с минимальной торговой наценкой. В ассортименте — более 250 000 позиций, куда входят товары следующих категорий:

  • одежда;
  • бытовая техника;
  • инструмент;
  • мебель и электротовары;
  • сувениры;
  • электроника;
  • канцтовары и многое другое.

Реализация возможна как юридическим, так и физическим лицам. Сотрудничество ведется с производителями из нескольких десятков стран напрямую, благодаря чему продажа товаров осуществляется  с минимальной наценкой. Львиная доля продукции родом из Китая, где налажено производство под собственными торговыми марками.

Купить продукцию можно сразу в гипермаркете или заказав на сайте в интернет-магазине. Кроме торговых павильонов в ТЦ «Сима-ленд» есть кафе с комплексными обедами и бесплатная детская игровая площадка.

На территории для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка.

Как добраться до «Сима-ленд» бесплатно? 

Для удобства своих покупателей, администрация комплекса запустила бесплатный транспорт, следующий по одному направлению. 

ТЦ Дирижабль. Маршрутка работает ежедневно с 10.30 до 21.30, с интервалом движения 30 минут. Первый автобус с ТЦ Дирижабль отправляется в 10 часов утра, а последний — в 20.30. Отправление от гипермаркета первой маршрутки  — в 10.30, а последней — в 21.00. Следование до гипермаркета «Сима-ленд» и обратно осуществляется без остановок. 

Как доехать до гипермаркета общественном транспорте?

Если воспользоваться бесплатным шаттлом неудобно, то доехать до ТЦ «Сима-ленд» можно на маршрутке № 039. Она следует от НПЦ Онкология до ТЦ Докер. Остановка находится рядом с торговым комплексом, интервал движения автобусов составляет примерно 11 минут. Время движения в пути зависит от места посадки, но не более 110 минут. 

Как доехать на личном автомобиле?

Автомобилистам подъехать к зданию ТЦ «Сима-ленд» можно двумя способами.

  1. Используя объездную дорогу, ЕКАД. Маршрут удобен при движении из пригорода, а также аэропорта.
  2. Передвигаясь по улице Космонавтов и затем повернув на улицу Черняховского.

Можно выбрать оптимальный маршрут с помощью навигатора, указав в нем адрес: улица Черняховского 86/12. Режим работы комплекса: ежедневно, с 9.00 до 22.00 (вс-чт), и с 9.00 до 23.00 (пт.и сб.)

Всего комментариев: 1

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Бесплатный автобус до Сима Ленд в Екатеринбурге
Автобусы отменили в 2020-м году. Исправьте!